Свежий патч Marvel's Avengers сломал игру

23 июня 2021 г.
391

Релиз блокбастера Marvel's Avengers, созданного по мотивам одноименных картин о Мстителях, состоялся в августе 2020 года, но игра с тех пор так и не смогла снискать ожидаемой разработчиками популярности. Студия Crystal Dynamics делает все, что обещает ради поддержки своего проекта, однако ситуация с низким онлайном так и не меняется. А недавно все стало еще хуже, так как к Marvel's Avengers вышел очередной патч, который все усугубил. В частности, он открыл доступ к личным данным игроков для других пользователей.

После установки файлов геймеры отметили, что во время игровой сессии на экране был виден их IP-адрес. Для обычного игрока это ничего особо не меняет, но для стримеров это меняет все, так как во время трансляции зрители могли наблюдать адрес цифрового подключения. Для тех, кто знает, что с этим делать, это открывает практически безграничные возможности – юзер может легко получить доступ к личным файлам ведущего трансляции.

Некоторые пользователи отметили, что это худший баг за всю историю видеоигр. Разработчики пообещали выпустить хотфикс сегодня, но вряд ли это спасет итак не слишком успешную Marvel's Avengers.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть