Дата выхода Call of Duty: Modern Warfare 2 раскрыта в новом видеоролике

25 мая 2022 г.
468

Компания Activision Blizzard опубликовала минутный тизерный ролик, в котором сообщается дата выхода Call of Duty: Modern Warfare 2 в конце октября 2022 года. Первоначально подтвержденная в начале этого года после нескольких месяцев утечек и спекуляций, игра Modern Warfare 2 станет продолжением нашумевшего приключения Modern Warfare 2019 года. Компания Infinity Ward выступает в качестве ведущего разработчика предстоящего шутера от первого лица, который по-прежнему окутан тайной в отношении конкретных деталей.

Даже после того, как Activision и Infinity Ward подтвердили существование Modern Warfare 2, утечки и слухи продолжали накапливаться в отсутствие официальной информации от издателя и разработчика. Один из последних слухов, в частности, появился благодаря утечке информации из Call of Duty и пользователю Twitter TheGhostOfHope, который недавно заявил, что новый режим, известный как DMZ, будет включать в себя внутриигровой рынок, где игроки смогут торговать и покупать самые разные предметы. По всей видимости, эти предметы будут работать в многопользовательском режиме Modern Warfare 2 и, в конечном итоге, в Warzone 2. Хотя Activision и Co. по-прежнему хранят молчание по этому вопросу, компания, по крайней мере, обнародовала еще одну интересную информацию.

24 мая, официальный аккаунт Call of Duty в Twitter загрузил минутный тизер к Modern Warfare 2, дополненный иллюстрацией к игре. К огорчению многих фанатов, видео, снятое дроном, не содержит геймплейных кадров, однако оно подтверждает, что игра Modern Warfare этого года поступит на прилавки магазинов всего через несколько месяцев, в пятницу, 28 октября. Примечательно, что в тизере также присутствует надпись "J-8-22", нацарапанная на транспортном контейнере, что позволяет предположить, что полное раскрытие может состояться 8 июня. Посмотрите видео в сообщении по ссылке ниже:

В вышеупомянутом тизерном видео есть и множество других примечательных моментов. Например, одна из иллюстраций, включенных в трейлер, подтверждает, что любимый фанатами Call of Duty капитан Джон Прайс вернется в сиквел Modern Warfare. Другие ветераны серии, такие как Джон "Мыло" Мактавиш и Саймон "Призрак" Райли, также появились в кадре с воздуха.

Если Activision действительно планирует показать Modern Warfare 2 8 июня, то это событие станет началом довольно напряженного периода для игр. На той же неделе, в четверг, 9 июня, стартует Summer Game Fest 2022 под руководством Джеффа Кейли. Кроме того, Xbox Game Studios и Bethesda Softworks планируют провести совместное цифровое мероприятие в воскресенье, 12 июня. Достаточно сказать, что любителям игр есть на что посмотреть в ближайшие недели.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть