Genshin Impact: Где достать предметы Созвездия Путешественника

30 августа 2022 г.
9829

Для каждого персонажа Genshin Impact, кроме Путешественника, необходима Стелла Фортуны, чтобы улучшить их таланты. Однако у Путешественника все немного иначе. Вместо того чтобы использовать Стеллу Фортуны, Путешественник использует различные предметы для улучшения своего созвездия, каждый из которых соответствует одному из элементов, с которыми он может объединиться. Например, при союзе с Анемо Путешественник использует Память странствующих ветров, чтобы раскрыть каждую ступень своего созвездия.

Эти особые предметы нельзя получить теми же способами, что и Стеллу Фортуны, их нужно найти другими способами. Существует шесть копий каждого из них, чтобы заполнить все шесть звезд в созвездии Путешественника. Давайте рассмотрим, где найти каждый из этих предметов.

Элементы созвездия не обязательно должны быть получены в точном порядке, указанном в этом руководстве.

Анемо-путешественник: Память о странствующих ветрах

Предмет, который Путешественник с Анемо использует для своего созвездия, - это Память о странствующих ветрах. Вот где их можно найти.

  • Один экземпляр Память о странствующих ветрах можно получить, выполнив квест "За завтрашний день без слез" (Акт II Пролога).
  • Вторую можно получить за выполнение третьего акта Пролога, Песни дракона и свободы.
  • Третью, четвертую и пятую копии можно получить, достигнув 27, 37 и 46 ранга приключенца. Когда игрок достигнет этих рангов, он получит свои награды у Катерины в Гильдии искателей приключений.
  • И наконец, шестую Память о странствующих ветрах можно приобрести у Марджори, которая владеет сувенирным магазином With Wind Comes Glory. Она продаст его за 225 сигилов Анемо.

Гео путешественник: Память о неподвижных кристаллах

Для Путешественника с географической привязкой обновление созвездий требует предметов Памяти неподвижных кристаллов. Они находятся аналогично предметам Anemo, но с некоторыми отличиями.

  • Первые кристаллы Памяти Неподвижных Кристаллов игрок получает в награду после завершения второго акта первой главы "Прощай, архаичный лорд".
  • Второй награждается за завершение третьего акта первой главы, "Новая звезда приближается".
  • Остальные четыре продаются в сувенирном магазине гавани Лиюэ, Mingxing Jewelry. Ксинси, управляющая магазином, продаст их за 225 гео-сигилов каждый, все за 900 сигилов.

Электро путешественник: Память о Фиолетовой вспышке

Путешественникам, наделенным силой Электро, потребуется Память фиолетовой вспышки для каждого уровня их созвездия. Их можно найти следующими способами:

  • Один - награда за завершение игры "Неподвижность, сублимация тени", которая является актом II главы II.
  • Другой можно получить за завершение Акта III той же главы, озаглавленного "Вездесущность над смертными".
  • И наконец, остальные четыре - это награды за повышение уровня статуй Семи в Иназуме до следующих уровней:
    Уровень 3
    Уровень 5
    Уровень 7
    Уровень 9

Дендро путешественник: Память цветущей зелени

Путешественникам, посетившим Сумеру и объединившимся с Дендро, понадобится предмет под названием Память цветущей зелени для усиления созвездия. В настоящее время подтверждено наличие только трех экземпляров, остальные еще не выпущены или их можно получить неизвестным способом. Мы, конечно же, обновим эту страницу более подробной информацией, когда будут подтверждены остальные три экземпляра.

Пока же вот способы получения первых трех:

  • Один можно получить, пройдя главу III, акт II: "Утро приносит тысячу роз".
  • Два можно получить, повысив уровень статуй Семи в Сумеру.

Одна на третьем уровне
Одна на пятом уровне

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть