Трейлер Sons of the Forest демонстрирует многопользовательскую игру

22 февраля 2023 г.
741

До выхода в ранний доступ игры Sons of the Forest, продолжения ужастика на выживание The Forest, осталось совсем немного, а тем временем появился новый трейлер, демонстрирующий многопользовательские возможности игры. В 2023 году можно ожидать многого от игр в жанре ужасов. От недавнего ремейка Dead Space до грядущего ремейка Resident Evil 4, не говоря уже о новой Outlast и о том, что Bloober Team взялась за культовую Silent Hill 2, - жанр просто изобилует интересными релизами.

Инди-сцена, похоже, процветает не меньше, чем ААА-сфера, о чем свидетельствует тот факт, что Sons of the Forest является самой желанной игрой в Steam, опередив долгожданную Starfield от Bethesda. Очевидно, что многие с нетерпением ждут следующей части франшизы Endnight's The Forest, но перед ее запуском разработчик хочет, чтобы поклонники могли вкратце ознакомиться с аспектами кооперативного прохождения.

В недавнем видео, загруженном на YouTube-канал IGN, тизер дает краткое представление о многопользовательских аспектах Sons of the Forest, показывая игрокам, что их может ожидать, когда они объединятся с другими. В трейлере показано, как люди вместе строят убежища, собирают материалы и сражаются с полчищами врагов-каннибалов. Похоже, что игра даже позволит нескольким игрокам использовать Кельвина, NPC, который был добавлен в игру для оказания помощи.

Не так давно Кельвин был анонсирован для Sons of the Forest. Этот компаньон, управляемый искусственным интеллектом, будет в распоряжении игрока в режиме одиночной игры, где он сможет давать NPC ряд заданий для оказания помощи. Кельвин - элитный солдат, который из-за травмы головы не может говорить, но, похоже, охотно слушает команды игрока. Для тех, кого немного пугала первая игра из-за того, что в ней было одиноко, когда не было многопользовательской игры, наличие последователя может ослабить напряжение, сделав сиквел менее изолированным.

Sons of the Forest выйдет в раннем доступе 23 февраля. Endnight Games решила запустить игру таким образом, чтобы избежать повторного переноса финального релиза. Это означает, что студия сможет продолжить работу над игрой на выживание до тех пор, пока она не будет доведена до более совершенного состояния, но поклонники смогут поиграть в нее в ее нынешнем виде. Первоначально выход игры был запланирован на май, но на данный момент неясно, когда выйдет окончательный продукт.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть