Lies Of P раскрывает официальное окно запуска в новом трейлере

19 февраля 2023 г.
440

Корейская студия и издатель Neowiz выпустила новый официальный трейлер к игре Lies of P. Трейлер последовал за недавно показанным трейлером Lies of P, в котором Пиноккио сражается с жуткими викторианскими ужасами.

Сеттинг в стиле конца 1800-х годов, наряду со Steelrising и Thymesia, Lies of P, похоже, больше вдохновлен Bloodborne, чем Dark Souls. В то время как эпоха Belle Epoque была периодом, характеризующимся оптимизмом, миром и экономическим процветанием, а также технологическими, научными и культурными инновациями, Lies of P стремится обратить все это вспять и представить "рухнувший город, лишенный процветания". После долгих ожиданий компания Neowiz наконец-то сообщила фанатам о сроках запуска игры, похожей на экшен Souls, действие которой разворачивается в жестоком и мрачном мире Belle Epoque. Lies of P была впервые анонсирована в 2021 году и с тех пор держит поклонников в напряжении.

Трейлер окна выпуска хорошо подкрепляет тон и сюжет игры, показывая ожившего жуткого монстра, сопровождаемого голосом за кадром того, кто, похоже, является злодеем в этой истории. В конце трейлера сообщается, что релиз состоится в августе 2023 года, и предлагается заказать игру на PS4, PS5, PC, Xbox One и Xbox Series X/S. Lies of P также выйдет на Xbox Game Pass в первый день, так что у игроков Game Pass будет отличная возможность поиграть уже сейчас.

Несмотря на то, что Thymesia и Steelrising уже доступны для игры, Lies of P продолжает оставаться в центре внимания, и ожидается, что она будет наиболее близка к Bloodborne. Сравнение Lies of P с Bloodborne - это палка о двух концах; хотя это означает, что Neowiz сможет сделать себе имя, ей предстоит многое пережить. Когда вышла Bloodborne, за плечами FromSoftware уже был двадцатилетний опыт, не говоря уже о том, что FromSoftware создала жанр, похожий на Souls, в Demon's Souls и Dark Souls. Neowiz, однако, имеет больше опыта в небольших проектах и компьютерных играх.

Однако любые сомнения в том, что корейская студия может выдать игру, похоже, были развеяны различными трейлерами и геймплеем, включая недавние потрясающие кадры геймплея Lies of P 8K. Даже несмотря на меньший масштаб других проектов Neowiz, она опубликовала довольно много игр, получивших в целом благоприятные отзывы, среди которых есть и скрытые жемчужины - стильные 2D-игры Metal Unit и 8 Doors: Arum's Afterlife Adventure, а также более известная игра Skul: The Hero Slayer. С датой выхода в августе поклонникам не придется долго ждать, чтобы узнать, оправдает ли Lies of P ожидания.

Теги:
Lies of P
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть