Bethesda выпустила официальный саундтрек Hi-Fi Rush на YouTube

18 февраля 2023 г.
451

Компания Bethesda выложила на YouTube официальный саундтрек к игре Hi-Fi Rush. Последняя игра от Tango Gameworks стала хитом среди многих геймеров, и музыка в ней играет ключевую роль, как, например, то, что она привносит в Hi-Fi Rush лучшее из Guitar Hero. С официальным саундтреком, выложенным на YouTube, поклонники могут познакомиться с оригинальными мелодиями Hi-Fi Rush не только в игре.

Возможно, игра Hi-Fi Rush была выпущена практически без маркетинга, но она стала одной из самых успешных игр для Xbox за последнее время. На самом деле, игра была настолько успешной, что Hi-Fi Rush превзошла игру Forspoken в Steam в течение недели запуска в конце января. Коммерческому успеху игры во многом способствовало то, что в Hi-Fi Rush музыка и ритм были включены в игровой процесс. Поэтому неудивительно, что многим геймерам понравилась оригинальная музыка Tango в игре, и они попросили выложить ее в открытый доступ. Похоже, Bethesda наконец-то удовлетворила эту просьбу фанатов.

Официальный саундтрек Hi-Fi Rush теперь доступен на ютуб-канале Bethesda со всеми 66 композициями из игры. Общее время звучания официального саундтрека составляет чуть более трех с половиной часов, включая расширенные миксы для нескольких треков. Хотя появление саундтрека на YouTube является приятным дополнением, фанаты, вероятно, надеются, что компания Bestheda последует за этим и выложит полный саундтрек на музыкальные потоковые платформы. Ни Bethesda, ни Tango Gameworks не прокомментировали эту возможность, однако, учитывая популярность официального саундтрека на Spotify, ожидать его появления в ближайшее время не стоит.

Следует отметить, что Bethesda выпустила плейлист Spotify, в котором представлена вся лицензионная музыка Hi-Fi Rush, начиная с The Perfect Drug от Nine Inch Nails и заканчивая Wolfgang Gartner's 5th Symphony. Помимо этих треков, Hi-Fi Rush даже предлагает замену лицензионной музыки в режиме стримера, призванном помочь создателям контента избежать ударов по авторским правам.

На данный момент неясно, что Tango Gameworks планирует делать с Hi-Fi Rush помимо музыкальных соображений. Несмотря на то, что продолжение игры возможно, учитывая коммерческий прием игры, основанной на ритме, пройдет некоторое время, прежде чем студия объявит о своих планах, если вообще объявит. Хотя решение Bethesda оставить Hi-Fi Rush в тени и ее последующий успех могут означать, что Xbox может сделать выбор в пользу более неожиданных запусков. В любом случае, этот год обещает быть интересным для Xbox и игр, особенно для жанра, основанного на ритме.

Теги:
Hi-Fi Rush
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть