Трейлер AEW Fight Forever впервые показывает Брайана Дэниелсона в действии

18 февраля 2023 г.
443

В последнем трейлере предстоящей игры AEW Fight Forever впервые можно увидеть бывшую звезду WWE Брайана Дэниелсона в действии. Несмотря на то, что до выхода AEW Fight Forever остаются считанные месяцы, геймплей многих самых популярных рестлеров All Elite Wrestling еще не был представлен. Однако сейчас самое подходящее время для дебюта Брайана Дэниелсона. Последнее подтверждение в реестре AEW Fight Forever - он будет бороться за титул чемпиона мира AEW на предстоящем турнире Revolution PPV.

Брайан Дэниелсон был одним из самых интересных пополнений в составе AEW с тех пор, как конкурент WWE начал проводить шоу в 2019 году. Дэниелсон дебютировал в захватывающей манере на мероприятии AEW "All Out 2021", бросив вызов тогдашнему чемпиону AEW Кенни Омеге. С тех пор Дэниелсон не выиграл ни одного чемпионата, но у него были впечатляющие поединки с "Палачом" Адамом Пейджем, Джоном Моксли, Крисом Джерико и совсем недавно с Максвеллом Джейкобом Фридманом. Достаточно сказать, что он входит в число самых элитных рестлеров AEW.

Последний трейлер игры AEW Fight Forever, впервые показанный во время пятничного мероприятия IGN Fan Fest, направлен на воссоздание одного из лучших матчей Дэниелсона в AEW. После победы над Дэниелсоном в 2021 году Кенни Омега проиграл чемпионат мира AEW Адаму Пейджу. После того, как Омега выбыл из борьбы, Дэниелсон стал претендовать на пояс и вступил в кровавую вражду с Пейджем. Выпущенный сегодня трейлер AEW Fight Forever запечатлел основные моменты одного из матчей Брайана Дэниелсона против Адама Пейджа.

В новом трейлере поклонники AEW могут увидеть несколько ключевых моментов предстоящей игры AEW Fight Forever, причем особое внимание уделяется фирменным приемам Дэниелсона. Вступление Дэниелсона показано в сопровождении его вступительной песни "Born for Greatness". Кроме того, в трейлере показано, как Дэниелсон отражает прыжок Пейджа за пределы ринга и парирует "Buckshot Lariat" Пейджа своим собственным "Busaiku Knee". К сожалению, в итоге Дэниелсон проигрывает матч, но фанаты могут изменить ситуацию, сыграв в AEW Fight Forever.

В новом трейлере игроки также могут увидеть, что, возможно, изменится в жестокой графике AEW Fight Forever. В предыдущем трейлере кровь из порезов часто попадала на ринг. С тех пор AEW Fight Forever получила рейтинг T for Teen ESRB, и некоторые опасались, что это означает уменьшение количества крови в игре. В новом трейлере кровь, безусловно, присутствует: и Дэниелсон, и Пейдж обильно истекают кровью, но на самом ковре кровь не скапливается.

К сожалению, в новом трейлере AEW Fight Forever не сообщается дата выхода рестлинг-игры. Несмотря на отсутствие даты выхода, в последние недели продолжает поступать много новой информации. Например, совсем недавно был подтвержден уникальный тип матча Stadium Stampede в игре AEW. Ожидайте новых анонсов и, надеюсь, даты выхода в ближайшие недели.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть