Xenoblade Chronicles 3: все совместимые Amiibo (и награды)

22 августа 2022 г.
421

Одной из особенностей игр для Nintendo Switch является поддержка Amiibo в определенных играх, таких как Xenoblade Chronicles 3. Конечно, Amiibo не являются новинкой для Switch, поскольку поклонники Nintendo могут вспомнить использование этих маленьких коллекционных фигурок еще со времен 3DS. Однако их функция сохранения ценности за пределами физической сферы путем предоставления игрокам цифровых товаров существует и по сей день. Соответственно, поклонники Xenoblade Chronicles 3 могут получить такие награды в своей игре, используя официальные Amiibos, разработанные и предоставленные Nintendo.

Хотя мир Айониоса может быть суровым, сложность игры в Xenoblade Chronicles 3 ни в коем случае не является непреодолимой даже для случайного игрока. Тем не менее, во время боя с боссом, встречи с элитным мобом или после игры могут возникнуть моменты, когда игроку крайне необходимы ресурсы для усиления команды и повышения боевых возможностей своих юнитов. В таких ситуациях использование Amiibo через меню Amiibo в Xenoblade Chronicles 3 для получения вознаграждений, несомненно, будет полезно для игрока.

Что касается Amiibo, которые официально связаны с Xenoblade Chronicles 3, есть только один - Shulk No.25 amiibo из Super Smash Bros. Collection. Активировав эту фигурку, игроки получат скин Monado для Swordfighters. Однако эта Amiibo не влияет на статистику персонажа или боевые возможности.

С другой стороны, игроки Xenoblade Chronicles 3 могут получить множество наград, используя любую Amiibo, поддерживаемую Switch, по своему выбору. Другими словами, игроки могут использовать любую фигурку Nintendo, которой они владеют, чтобы получить случайную награду или набор предметов в игре. Например, согласно комментариям сообщества в Руководстве по совместимости Amiibo от Game8, анонимный пользователь заявил, что использовал зеленую фигурку Inkling Amiibo из Splatoon, чтобы получить набор Collectibles Set 6, который содержит Milky Soy ×1, Prickle Spice ×4, Cracker Nut ×1, Crcker Nut ×1, Crimson Moonbloom ×3 и Fire Apricot ×2. Другой пользователь утверждает, что заработал 200 Class EXP в Xenoblade Chronicles 3, отсканировав своего Айке из Super Smash Bros.

Таким образом, главный вывод из этих заявлений заключается в том, что Xenoblade Chronicles 3 будет принимать любые Amiibo, которые есть у игрока, и случайным образом выдавать им одну из нескольких установленных наград. Благодаря подробному списку, созданному Nintendo Insider, игроки могут узнать все возможные награды, предметы и комплекты, которые они могут получить, отсканировав свои Amiibo. Следует помнить, что ни один Amiibo, кроме Shulk, не дает определенного вознаграждения, в то время как любой другой предмет коллекционирования предлагает случайные результаты

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть