High on Life: Как попасть в Cutie Town

25 декабря 2022 г.
707

Игра High on Life наполнена широким спектром непристойного и уморительного контента, что делает раскрытие секретов ее игрового дизайна ужасающим наслаждением. В игре есть множество дисков искривления, и каждый из них содержит причудливые ответвления для странных NPC, демонстрирующих фирменный стиль Джастина Ройланда - грубый юмор.

Попасть в эти места побочного контента в High on Life может быть немного запутанно, но они довольно просты, если игрок знает, где искать. Среди таких побочных элементов есть место под названием Cutie Town - миниатюрная локация, наполненная восхитительными, крошечными существами, которые существуют в почти идеальной гармонии. Попасть в Cutie Town - одна из самых чудовищных и уморительных шуток игры. Вот как это сделать.

Получение диска искривления в Cutie Town

После достижения определенного прогресса в игре и выполнения первых трех заданий мэр города Блим, Клагг, пригласит персонажа на встречу в свой офис. Здесь Клагг даст игроку ценный инструмент для раскрытия скрытого секрета. Этот инструмент не нужен в Cutie Town, но, возможно, его стоит исследовать позже.

Вернитесь в Блим-Сити. Джин направит игрока в ломбард и вскользь упомянет, что в ломбарде Блорто тоже стоит побывать. Киоск с едой Блорто находится недалеко от центра площади Блим-Сити. Пообщайтесь с Блорто, и он довольно быстро предложит свое "скрытое меню", где он продает диски искривления. Всего можно приобрести шесть дисков, и каждый из них предлагает довольно уникальный опыт. Диск искривления для Cutie Town не стоит ничего, поэтому его определенно стоит купить, чтобы испытать этот странный игровой секрет.

Чтобы купить остальные, игроку понадобятся кристаллы искривления. Обычно их можно найти на базах искривления, которые враги используют для атак. Иногда их можно найти и в люглоксах.

Где использовать диск искривления

Диски искривления немного туманны, но их использование не вызывает трудностей. Чтобы использовать только что приобретенный диск искривления, найдите точку искривления, обнаружив большой синий маяк. Легче всего найти варп-маяки в Милом городе на окраине. Воспользовавшись Bounty 5000 для телепортации на Окраину, пройдите через большие обломки, чтобы обнаружить точки искривления.

Взаимодействие внутри этих точек искривления откроет меню доступа к дискам искривления игрока. После выбора диск загрузится и откроет игроку соответствующее место. Загрузка в Cutie Town вызовет безмятежное, спокойное плато, где игрок быстро познакомится с восхитительным существом, удерживаемым воздушными шарами.

Чем заняться в Cutie Town

Как только игроки попадают в Cutie Town, им остается только одно - исследовать местность. Прогулка по Cutie Town будет достойной наградой для тех, кто разделяет юмор High on Life.

После того как игрок достаточно погуляет по Cutie Town, диалоги должны стать довольно забавными. Прохождение Cutie Town - это первый шаг к получению достижения Seeing All The Sights.

Теги:
High On Life
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть