Medieval Dynasty: Как создавать предметы

08 октября 2022 г.
1363

Medieval Dynasty - это игра, которая носит множество оттенков. Это сплав нескольких жанров: игра на выживание, градостроитель и средневековая ролевая игра с открытым миром. У игры есть несколько перспективных аудиторий, но она также сталкивается с жесткой конкуренцией.

Как и ожидается от большинства игр на выживание, в Medieval Dynasty есть система ремесла. Система ремесла может стать решающим фактором в игре на выживание, так как именно с помощью нового оборудования и построек игрок развивается.

На первый взгляд, ремесло в Medieval Dynasty простое и интуитивно понятное, но неглубокое, и кажется, что его недостаточно для строительства. По мере того, как игрок прогрессирует, он разблокирует более крупное дерево средневековых технологий Medieval Dynasty.

Простой крафтинг в Medieval Dynasty

Начать заниматься крафтингом в Medieval Dynasty очень просто. Игрокам не нужно искать кузнечный стол или какое-либо другое оборудование. Все, что им нужно сделать, это нажать "Q".

Нажатие клавиши Q открывает радиальное меню крафта. Три категории: "ремесло", где игроки создают основные инструменты, "здание", где игроки строят сооружения для своего поселения, и "другое".

Это меню доступно в любом месте и работает точно так же, как и ожидалось. Игроку просто нужно собирать необходимые ингредиенты, а когда их будет достаточно, он сможет использовать их для создания предметов.

Но это позволит игроку создать только самые простые предметы, перечисленные ниже:

  • Дрова
  • Простая сумка
  • Каменный топор
  • Каменный нож
  • Факел
  • Деревянный молоток
  • Деревянная мотыга
  • Деревянное копье

Если игрок хочет сделать что-то более сложное, ему необходимо построить несколько зданий.

Продвинутое ремесло в Medieval Dynasty

Если игрок хочет создать продвинутое оборудование, ему нужно здание, специализирующееся на этом оборудовании. Если они хотят создавать металлические инструменты, им нужно построить кузницу. Если игрок хочет улучшить одежду и доспехи, ему следует построить здание для шитья. Тем, кто хочет лучше питаться, следует построить таверну.

К счастью, игрокам не нужно далеко ходить, чтобы найти строительные материалы. Почти все здания строятся с помощью деревянного молотка, бревен, палок, соломы и камней - всех ресурсов в изобилии. Игрокам также необходимо достаточное количество технологических очков, но они получают их автоматически, вырубая деревья, строя здания или добывая полезные ископаемые.

Если игрок построил ремесленное здание, он может создавать продвинутые рецепты, беря ингредиенты и принося их в точку взаимодействия, например, к наковальне в кузнице.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть