Marvel Snap: Лучшие колоды Attuma

04 апреля 2023 г.
613

Attuma - это редкая карта 3-го пула с ценой 4 и силой 10, которая подходит для колод Destroy и Ongoing. К сожалению, ее пассивная способность, самоуничтожение, делает ее немного сложной для построения колод, так как Attuma уничтожает себя, если другая карта находится в ее локации.

Единственный способ предотвратить самоуничтожение карты - иметь героев, останавливающих разрушение, например, Доспехи. Если это звучит сложно, игроки могут воспользоваться этим руководством, чтобы собрать лучшую колоду Attuma в Marvel Snap.

Лучшая колода Attuma в Marvel Snap

В Marvel Snap лучшим составом для Attuma является бюджетная колода Разрушителей. Чтобы собрать ее, игроки должны иметь Аттуму и Разрушителей в качестве Силовых карт и контролировать их способности с помощью Доспехов, Космо и Профессора Икс. Затем они могут манипулировать рукой противника с помощью Зеленого Гоблина, Хобгоблина и Шторма, создавая условия победы с помощью Новы, Киллмонгера и Джессики Джонс.

Карта

Стоимость 

Сила 

Attuma

4

10

Destroyer

6

15

Professor X

5

3

Armor

2

3

Cosmo

3

3

Jessica Jones

4

4

Daredevil

2

2

Storm

3

2

Killmonger

3

3

Nova

1

1

Green Goblin

3

-3

Hobgoblin

5

-8

В колоде Attuma цель состоит в том, чтобы поместить его в выигрышное место после удаления его пассивной способности. Броня, например, останавливает его саморазрушение, помогая ему добавить на доску 10 Силы. Однако в нынешнем составе та же логика применима и к Разрушителю. Космо и Профессор Икс обезвреживают его способность "Раскрытие", поэтому он не может отменить другие дружественные карты и вместо этого добавляет 15 Силы на линию.

В этой колоде Зеленый Гоблин и Хобгоблин - карты-джокеры. Они перемещаются на полосу противника, уменьшая его Силу и одновременно выживая после уничтожения дружественных карт. Нова, Киллмонгер и Джессика Джейн, с другой стороны, усиливают товарищей по команде и помогают очистить переполненные зоны.

Вот что делает каждая карта в колоде Attuma:

  • Аттума: Уничтожает себя при контакте с другими дружественными картами.
  • Разрушитель: Уничтожает все незащищенные дружественные карты при раскрытии.
  • Смельчак: Раскрывает игру противника в 5-ом раунде.
  • Броня: защищает все карты в своем местоположении.
  • Зеленый Гоблин: Летит на локацию противника.
  • Хобгоблин: Летит в местоположение противника.
  • Шторм: Блокирует полосу.
  • Профессор Икс: Блокирует полосу.
  • Космо: Предотвращает способности On Reveal.
  • Киллмонгер: Уничтожает все карты на доске стоимости 1.
  • Джессика Джонс: Получает 4 силы, когда она одна на полосе.
  • Нова: дает 1 Силу дружественным картам после уничтожения.

Лучшая текущая колода для Attuma в Marvel Snap

Ongoing также является хорошей синергией для Аттумы. Чтобы собрать лучшую колоду Attuma Ongoing, игрокам следует объединить его с Ant-Man, Iron Man, Electro и Warpath. Затем они могут дополнить колоду Destroyer, Cosmo, Armor, Daredevil, Colossus, Spectrum и Professor X.

Цель этой колоды - запечатать две зоны с помощью карт контроля Armor, Cosmo и Professor X, выиграв их с помощью карт силы Attuma и Destroyer. В этом сценарии такие карты, как Spectrum и Warpath, помогают доминировать на пустой полосе.

Лучшие карты для колоды Attuma

Защитные карты, такие как Armor, Colossus, Cosmo и Professor X, лучше всего иметь в колодах Attuma. Герои, оснащенные Ongoing, такие как Ant-Man и Iron Man, также создают мощную синергию с ним. Однако лучшим комбо для Аттумы является Разрушитель.

Теги:
Marvel Snap
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть