DLC для Far Cry 6 Joseph: Collapse выйдет на следующей неделе

04 февраля 2022 г.
531

Заключительная глава DLC Far Cry 6"Стань злодеем" даст Джозефу Семени главную сцену на следующей неделе. Season Pass Far Cry 6 стоимостью 39,99 доллара включает в себя три эпизода DLC и доступ к полному опыту Far Cry 3: Blood Dragon.

В рамках дополнения Far Cry 6 были анонсированы три различных дополнения, в каждом из которых главную роль играл злодей предыдущей игры. С тех пор были выпущены два из этих DLC, первое с Vaas Montenegro от Far Cry 3, второе с Pagan Min от Far Cry 4. Третий, с Джозефом Семенем из Far Cry 4 в главной роли, все еще в пути. Ubisoft подтвердила, когда игроки Far Cry 6 могут ожидать выхода.

В пресс-релизе Ubisoft подтвердила, что финальный эпизод DLC Far Cry 6, Joseph: Collapse, выйдет на всех платформах на следующей неделе во вторник, 8 февраля. В главной роли злодей Far Cry 5, которого часто называют "Отцом", Джозеф: Коллапс переносит игроков в "извращенную версию" округа Хоуп для третьего приключения рогелитов. Новый контент погружается глубоко в беспокойный разум Джозефа, ставя перед игроками задачу противостоять последователям культа, которые стоят на пути его попытки победить внутренних демонов, которые уже давно преследуют его.

Просто потому, что это знаменует окончание глав DLC, не означает, что новый контент прекратится. Фактически, Ubisoft планирует развернуть миссию кроссовера Far Cry 6 "Странные вещи" в неустановленную дату в марте, согласно дорожной карте контента после запуска. Что конкретно повлечет за собой свободная миссия, в настоящее время остается загадкой.

Теги:
Far Cry 6
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть