Вышла короткометражка по мотивам игры Sifu

04 февраля 2022 г.
397

Разработчики игры Sifu из студии Sloclap опубликовали ролик, который является короткометражной адаптацией происходящего в проекте. В съемках видео принимали участие реальные актеры, которые, помимо всего прочего, являются настоящими мастерами восточных боевых искусств.

В основе сюжета Sifu лежит история одного бойца, который пытается свершить собственную месть главарю преступной группировки. На пути к поставленной цели героя ждет множество испытаний, в которых ему будут противостоять тренированные и, в некоторых случаях, вооруженные головорезы. Используя собственные кулаки и подручные средства, мы будем пробиваться через их нестройные ряды, периодически погибая.

В ролике смерть настигает и нашего персонажа, после чего он воскресает, прибавив в возрасте. Данная механика является основной фишкой игры, которая выходит в релиз совсем скоро – 8 февраля текущего года. После каждой гибели вы будете стареть, так что, вполне вероятно, что приключение, начинаемое юным бойцом, вы закончите в компании с седовласым стариком.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть