Странная ошибка Call of Duty: Warzone 2 заставляет игроков бросать оружие вместо гранат

26 марта 2023 г.
433

В то время как гранаты и пистолеты традиционно служили для двух разных целей в играх Call of Duty, новый странный глюк, запечатленный на видео игроком Call of Duty: Warzone 2, показывает, как эти два вида оружия причудливым образом смешиваются друг с другом. Игроки уже привыкли сталкиваться со всевозможными глюками в бесплатном шутере от Raven Software, но недавно им пришлось столкнуться с хакерами, использующими однозарядные снайперские винтовки в Warzone 2.

Сиквел боевой игры Call of Duty: Warzone 2 от Raven Software и Infinity Ward столкнулся с нелегкой борьбой со многими геймерами с момента анонса игры. Отчасти благодаря огромной популярности первой Call of Duty: Warzone, многие игроки были недовольны тем, что сиквел был выпущен всего два года спустя. Возмущенные геймеры высказывали претензии по поводу всего: от удаления популярной карты Caldera до добавления системы рюкзаков и резкого снижения TTK в Warzone 2 по сравнению с первой игрой. Несмотря на то, что некоторые из этих проблем были решены в послерелизных патчах, Warzone 2 по-прежнему страдает от многочисленных технических проблем, которые оттолкнули некоторых игроков.

В новом причудливом ролике, опубликованном на r/CODWarzone, участник Redditor IsDinosaur показывает, как его персонаж пытается бросить гранату-снаряд во время дуэли в ГУЛАГе Call of Duty: Warzone 2, но вместо этого из его рук вылетает РПК. Необычный глюк происходит так быстро, что его трудно заметить при первом просмотре, поэтому IsDinosaur с надеждой замедляет ролик и увеличивает масштаб, четко показывая советский пистолет-пулемет, некрасиво пролетающий по воздуху вместо ожидаемой гранаты. К сожалению, ролик заканчивается, так и не показав, срабатывает ли необычный снапшот гранаты, как ожидалось.

Поклонники Call of Duty: Warzone 2 выразили смесь веселья и раздражения по поводу необычного глюка. Отвечая на один из комментариев, IsDinosaur пошутил: "Новый патч; все оружие теперь имеет дальнюю атаку ближнего боя". Другие пользователи, отреагировавшие на ролик, были озадачены тем, как такая ошибка вообще могла возникнуть, что заставило одного из участников Redditor выдвинуть гипотезу о том, что RPK может быть первым активом, загружаемым игрой, и что он просто не может правильно поменяться с текстурой гранаты. В одном из комментариев было отмечено, что, хотя эта ошибка довольно безобидна, ее можно рассматривать как еще один пример того, что некоторым кажется бессистемным процессом разработки.

Хотя эта необычная подмена выглядит забавно, она также подчеркивает, насколько распространены ошибки и глюки в бесплатном шутере от Raven Software. По крайней мере, это не так позорно, как когда разработчики Call of Duty: Warzone 2 забыли, как работают патроны.

Casually throwing an RPK instead of a snapshot.
by u/IsDinosaur in CODWarzone

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть