Sonic Frontiers - подробности о роли Эми, Кокосе и районе острова Арес

04 сентября 2022 г.
678

Sonic Frontiers переносит франшизу Sonic из линейной структуры, основанной на уровнях, в приключение с открытым миром. Это был один из самых обсуждаемых аспектов игры, наряду с линейными этапами через набор уровней Cyber Space, основанных на прошлых играх Sonic. После полного раскрытия игры фанаты получили много информации о ней в ходе различных демонстраций и игровых демонстраций на отраслевых мероприятиях, таких как Gamescom.

Публичная демонстрация Gamescom позволила фанатам ознакомиться с ранней версией игры, опробовать боевые действия, исследовать открытый мир и многое другое. Общая реакция на демо-версию была положительной, и многие фанаты остались довольны Sonic Frontiers после первых грубых впечатлений. После завершения Gamescom японский сайт Gamer поделился некоторой информацией о новой области, известной как остров Арес, а также о том, как Эми связана с Кокосами, которые появятся в этой игре.

На сайте были представлены совершенно новые рендеры Эми Роуз, а также персонажей Коко. Согласно приблизительному переводу Google, Эми будет играть важную роль в сборе Кокосов в Sonic Frontiers. Вначале она будет заперта в киберпространстве, но после освобождения она сможет общаться с Коко и помогать тем, кто потерялся. Игроки смогут находить Кокосы в мире, когда поблизости раздастся звук ветра.

Кокосы в Sonic Frontiers - это набор коллекционных предметов в игре, подобный семенам Корока в Breath of the Wild. Два выдающихся представителя кокосов также были показаны впервые, причем с полным 3D-рендером. Они известны как Старейшина и Отшельник Кокос, первый - короткое и крепкое существо с бородой из мха, а второй - тонкий и высокий, с такой же бородой из мха. Эти двое могут улучшить способности Соника: Отшельник может улучшить его атаку или защиту, а Старейшина может увеличить скорость Соника или емкость кольца.

На сайте также представлены скриншоты и подробности об острове Арес в Sonic Frontiers, второй зоне и пустынном уровне игры. Хотя местность в основном покрыта песком, здесь все еще есть оазисы, а песчаные бури будут время от времени бушевать в этой области. Враги на острове Арес также заявлены как более сильные, чем те, что были на острове Арес. Один из этих Титанов - большой враг, с которым Соник столкнется в наэлектризованной клетке, известной как Сумо.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть