Утечка информации о Genshin Impact раскрывает дату выхода обновления 3.1

03 сентября 2022 г.
943

Genshin Impact имеет очень плотный график обновлений, каждое из которых длится около шести недель. После нескольких месяцев спекуляций, текущая версия 3.0 наконец-то представила новый крупный регион Сумеру вместе с новыми персонажами.

Перед выходом каждого обновления разработчик HoYoverse проводит прямую трансляцию, в ходе которой раскрывается весь предстоящий контент. Достоверный источник утечки Genshin Impact под ником Plusleleaks, по всей видимости, раскрыл дату выхода предстоящего события в прямом эфире версии 3.1.

Утечка утверждает, что мероприятие состоится 17 сентября и может стать частью Tokyo Game Show этого года. На своем последнем мероприятии в прямом эфире разработчик HoYoverse уже подтвердил, что Genshin Impact версии 3.1 появится 28 сентября, что на неделю раньше, чем обычно. На самом деле, три первых обновления Сумеру (3.0, 3.1 и 3.2) будут на неделю короче, чтобы компенсировать задержку, произошедшую во время обновления 2.6. Многочисленные фанаты в разделе комментариев утверждают, что они не прошли и половины пути через квесты текущего мира, которые кажутся огромными по сравнению с предыдущими крупными регионами.

Если сделать обновление 3.0 на неделю короче, то обновление 3.1 появится как раз к второй годовщине Genshin Impact, которая должна включать в себя несколько уникальных событий. Игроки надеются, что HoYoverse извлечет уроки из ошибок прошлогодней годовщины, когда они выдали всего 10 pulls в качестве наград за годовщину. После того, как это вызвало большой резонанс, игроки получили дополнительные призы, а также уникальный глайдер.

Последние слухи намекают на то, что в этом году юбилей будет включать в себя событие регистрации с различными наградами на каждый день. Предстоящий прямой эфир также будет посвящен трем персонажам, которые уже были анонсированы: Кэндис, Сино и Нилу. Все они подтверждены для предстоящего обновления и будут представлены в течение двух баннерных циклов. Cyno - это новый персонаж с электрополеармом, появление которого ожидается в первой части обновления.

Согласно недавним утечкам из бета-версии, он станет новым DPS-персонажем в Genshin Impact со стилем игры, очень напоминающим Razor и Xiao. Nilou, вероятно, будет новым персонажем поддержки или Sub-DPS, чей стиль игры вращается вокруг запуска новой элементальной реакции под названием Bloom. По всей видимости, она обладает способностью превращать ядра Дендро в ядра Баунтифул, которые взрываются быстрее и имеют большую площадь поражения.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть