Джазовые космические исследования Genesis Noir начинаются в конце этого месяца

16 марта 2021 г.
474

Из всех вселенных во всём творении она должна была войти в мою. Genesis Noir - это стильная детективная история в стиле джаз-нуар, действие которой разворачивается на самых высоких уровнях существования, тайна, посылает вас сквозь время и пространство в попытке остановить Большой Взрыв.

История Genesis Noir - это в глубине души любовный треугольник. Ты неудачливый торговец часами, безнадежно влюбленный в джазовую певицу, которая к тому же привлекла внимание тщеславного музыканта. Когда треугольник раскаляется, ревнивый Бог выстреливает в певца—выстрел, который случайно зажигает целую вселенную существования.

На это чертовски приятно смотреть. Genesis Noir черпает из тех же джазовых визуальных эффектов в стиле Сола Басса, что и Ape Out, но более дымных, плавных и немного более угрюмых. Это сочетается с саксофонным саундтреком, который сразу же задает тон noire. Это мощная штука.
Genesis Noir ранее должен был выйти прошлой осенью, но, был отложен ещё на несколько месяцев. Игра появится в Steam, GOG, Humble и Epic Games Store 26 марта.

Теги:
Genesis Noir
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть