Разработчики Back 4 Blood выпустили свежее видео с игровым процессом

03 августа 2021 г.
520

Студия Turtle Rock вместе с журналистами портала IGN выпустила свежее видео, посвященное игре Back 4 Blood. На этот раз нам показали полноценный геймплей, в котором группе игроков предстояло встретить огромную толпу монстров.

В ролике показывается, как герои отстреливают мертвецов, обладающих уникальными способностями, а также сражаются с огромными боссами. На одном из них журналисту пришлось даже воспользоваться стационарной пушкой – настолько мощным оказался противник. В наличии у нас будут не только PvE, но и PvP-режим, в котором игроки выступят в роли чудовищ.

Помимо прочего, на видео демонстрируется система перков, которые предстоит выбирать с помощью специальных карточек. Таким образом вы сможете создать в Back 4 Blood персонажа с уникальным билдом, ориентированного на выполнение какой-то конкретной роли.

Релиз Back 4 Blood состоится 12 октября, но поиграть в нее можно будет и раньше – с 12 августа. Для тех, кто успел оформить предзаказ, игровые сервера откроются 5 августа 2021 года.

Теги:
Back 4 Blood
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть