В Black Desert грядут серьезные перемены, которые существенно повлияют на геймплей

02 августа 2021 г.
534

Некоторое время назад разработчики MMORPG Black Desert из студии Pearl Abyss провели стрим, на котором поделились планами о грядущих изменениях своего проекта. Большая часть новаций серьезно повлияет на геймплей, но авторы готовы на это пойти по многочисленным просьбам самих игроков.

К примеру, увеличиться мотивация воевать за ноды путем введения дополнительных наград. Костюмы на персонажах будут чаще разделятся на составные элементы, что позволит создавать больше разных билдов. Новые классы, если и будут нерфиться, то только в угоду балансу, а не из-за того, что кто-то из пользователей написал что-то типа «Понерфите того-то просто потому что».

Разработчики в курсе проблемы с труднодоступностью банок на ХП и МП, а потому они придумают какое-то промежуточное решение. Петы, вероятно, получат 5-ый ранг, а проблема с расположением лагеря будет совсем убрана.

Больше подробностей о грядущих изменениях вы можете найти здесь (ссылка). Выпускать патчи с правками студия обещает чаще (но большая их часть будут относительно небольшими).

Теги:
Black Desert
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть