Fortnitemares 2022 Escape Rooms: как зарегистрироваться и все вознаграждения

19 октября 2022 г.
430

Событие Fortnite "Fortnitemares Escape Rooms" состоит из множества заданий, которые игроки могут выполнить, чтобы получить разнообразные награды. Хотя многие игроки хорошо знакомы с процессом выполнения заданий в Fortnite, в этой партии все немного необычно. В частности, игроки должны использовать специальный сайт, чтобы проверить задания события Fortnitemares Escape Rooms и следить за своим прогрессом, и это руководство поможет им в этом.

Fortnite: Регистрация на событие Fortnitemares Escape Rooms

Чтобы принять участие в этом событии, игроки должны перейти на сайт Fortnitemares Escape Rooms, нажать на Log In и ввести информацию, связанную с их учетной записью Epic Games. После этого фанаты попадут в первую эскейп-комнату и должны будут нажать на кнопку Let's Go, а затем обратить свое внимание на три задания, которые появятся под комнатой. Это задания, которые необходимо выполнить, чтобы закончить Escape Room 1, получить награду и разблокировать Escape Room 2, а игроки Fortnite могут нажать на Check Stats, чтобы следить за своим прогрессом.

Следует отметить, что для отражения внутриигровых действий игрока на сайте Fortnitemares Escape Rooms может потребоваться до одного часа. Кроме того, стоит отметить, что эти задания можно выполнить только в режимах игры Fortnite Zero Build и Battle Royale. Хотя соблюсти это требование не особенно сложно, игрокам, которые не получили зачет за свои действия по истечении вышеупомянутого часа, следует убедиться, что они заходят в подходящий режим игры.

После того, как игрок выполнит задание "Эскейп-комнаты 1", он должен нажать на второе поле под комнатой, чтобы просмотреть задания "Эскейп-комнаты 2". Этот процесс следует повторить для комнат 3 и 4, и у игроков есть время до 1 ноября в 1:59 утра EDT, чтобы завершить все задания. Примечательно, что в это время станут недоступны и задания Fortnite Fortnitemares, и игроки должны убедиться, что они доступны на вкладке внутриигровых заданий.

Fortnite: Награды за ивент Fortnitemares Escape Rooms

Что касается наград, которые игроки могут получить, выполнив задания события Fortnitemares Escape Rooms, то их четыре, и большинство из них - это косметические предметы в Fortnite. Как уже отмечалось ранее, каждая из этих наград выдается после завершения одной из Escape Rooms, и вот полный список того, что можно получить:

  • Escape Room 1: Эмоция Spoooooky
  • Escape Room 2: 20 000 XP
  • Escape Room 3: Спрей "OctoEye"
  • Escape Room 4: Niterave Wrap
Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть