Fortnite: Как ударить противника, пока активен Wolfscent

19 октября 2022 г.
336

Первая серия квестов Fortnitemares 2022 уже доступна в Fortnite, и один из них предписывает игрокам ударить противника, пока активен Wolfscent. Хотя этот квест не является особенно сложным для выполнения, некоторые игроки могут запутаться в том, как им следует подходить к выполнению задания. Данное руководство призвано облегчить эту путаницу, предоставив полную информацию о том, как ударить противника, пока Wolfscent активен в Fortnite.

Fortnite: Ударьте противника, пока Wolfscent активен

Первым шагом к выполнению этого задания является получение пары Когтей Ревуна, специального предмета, который можно получить во время события Fortnite "Fortnitemares 2022". Чтобы получить этот предмет, игроки должны станцевать на Alteration Alter, который можно найти возле Chromejam Junction, Cloudy Condos, Flutter Barn, Lustrous Lagoon, Reality Tree, Shimmer Shrine и Shiny Sound. Для полной ясности точное расположение Альтеров альтерации отмечено на карте, которая находится ниже, и для танца подойдет любой вариант.

С парой когтей Ревуна игроки должны искать противника и активировать способность Wolfscent, когда он будет найден. Активировать эту способность так же просто, как нажать кнопку прицеливания, которая находится в левой части экрана, и она позволяет игрокам Fortnite временно отслеживать ближайших противников. Все, что остается сделать после того, как игрок окажется под действием Wolfscent, - это нанести противнику удар когтями Ревуна, пока способность не перешла в режим ожидания.

Следует отметить, что если игрок использует Wolfscent, когда поблизости нет противников, способность немедленно переходит в режим отключения. Это делает Wolfscent полезным инструментом для обнаружения противников, так как легко узнать, когда они находятся поблизости. При этом противники, за которыми следит Wolfscent, получат звуковой сигнал, информирующий их об этом факте, что даст им возможность подготовиться к защите с помощью оружия Fortnite или попытаться убежать.

И последнее, о чем следует упомянуть: некоторые игроки столкнулись с проблемой, из-за которой они не могут получить зачет за удар противника когтями Ревуна, когда Wolfscent активен. К сожалению, на момент написания статьи не было известно решение этой проблемы, и, возможно, поклонникам придется сделать несколько попыток выполнить этот квест, прежде чем задание будет выполнено. Событие "Хэллоуин" в Fortnite продлится до 1 ноября, однако у игроков есть значительное количество времени, чтобы сделать именно это.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть