Анонсирована Achilles: Legends Untold – Игра, совмещающая в себе элементы из Diablo и Dark Souls

02 августа 2021 г.
381

Команда студии Dark Point Games выпустила анонсирующий трейлер своей первой игры, получившей название Achilles: Legends Untold. Проект, как можно понять из тайтла, расскажет историю древнегреческого героя Ахиллеса, которому предстоит отправиться в опасное приключение и стать участником битвы мифических богов.

Согласно сюжетной завязке, Ахиллес связывается с хранителем подземного царства Аидом, который приказывает герою разделаться с богом войны Аресом. Для этого нам предстоит пройти немало испытаний, сразиться с обычными воинами и кровожадными чудовищами, а также встретиться лицом к лицу с обитателями небесного Олимпа.

Авторы Achilles: Legends Untold отмечают, что пытались создать хардкорную игру, которая бы понравилась фанатам таких серий, как Diablo и Dark Souls. В проекте присутствует активная боевая система, древо талантов, большой выбор оружия и амуниции и многое другое.

Релиз Achilles: Legends Untold намечен на 2022 года, пока что игру можно добавить в список желаемого в Steam (ссылка), чтобы отслеживать прогресс разработки.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть