Мод Sifu Показывает бой Джона Уика в клубе

12 февраля 2022 г.
745

Sifu по своей сути кинематографичен в своем высокотехничном бою. Парирование, уклонения, фокусирующие удары и регулярные атаки, все это сочетается в гармонии друг с другом, с различными комбинациями и стратегиями, используемыми против разных врагов.

Но большая часть атмосферы Sifu пропитана разнообразными и запоминающимися локациями, которые игроки исследуют по отношению к каждому главному боссу.

Компьютерное издание Sifu недавно получило мод, который превращает мстительного и смертоносного главного героя Sifu в Джона Уика, Киану Ривза. Кроме того, Джон Уик показывает сцену, в которой Уик сражается кулаками в оживленном ночном клубе. Бой Сифу полностью состоит из ближнего боя без перестрелки, но ранний клубный танцпол и секция ямы Сифу очень напоминают фильм с красочным освещением сцены и электронной музыкой, играющей на заднем плане.

Джон Уик популярен своим стильным рукопашным боем, смешанным с элегантной перестрелкой, поскольку титульный персонаж обычно сражается сразу с несколькими врагами. Тогда сходство между Джоном Уиком и Sifu легко уловимо, и персонаж выглядит как дома в этом моде Sifu, даже если пистолет не является опцией. Анимация активного финишера, которая восстанавливает здоровье игрока в Sifu, также сопоставима с кинематографическим действием в "Джоне Уике", которое в последнее время стало популярным в большинстве боевиков.

Клуб представляет собой серьезную проблему в качестве второго этапа Sifu и последовательно проверяет характер игроков с несколькими вариантами противника. В то время как толпы обычных противников появляются во многих коридорах и комнатах клуба, есть также много врагов, которые могут совершать ошеломляющие атаки, которых игроки должны избегать, чтобы они не пострадали от большого увеличения их структуры. Последний босс клуба, Шон, представляет огромную угрозу с атаками, на которые трудно реагировать.

Sifu официально запустил свои цифровые издания, хотя поклонники все еще могут с нетерпением ждать физического издания Sifu Vengeance, которое выйдет в мае. До тех пор игроки уже начали пробеги Sifu, не старея старше 20 лет и пытаясь вообще не попасть под удар.

Sifu доступен на ПК, PS4 и PS5, а физическая версия будет выпущена 3 мая.

Теги:
Sifu
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть