Overwatch 2: Когда начнется второй сезон?

08 ноября 2022 г.
1001

Overwatch 2 вышла на рынок 4 октября 2022 года, расширив классический игровой процесс шутера с героями от Blizzard Entertainment новыми возможностями и серьезной переработкой. Одним из самых больших изменений в Overwatch 2 является удаление лутбоксов и добавление Боевого пропуска, позволяющего игрокам разблокировать новые косметические средства, эмблемы и даже героев, зарабатывая XP в игре.

Каждый Боевой пропуск Overwatch 2 будет охватывать сезон, который длится примерно два месяца. За это время игроки смогут продвинуться в Боевом пропуске как можно дальше, получая награды вплоть до финального Легендарного скина. В первом сезоне это скин кибердемона для Гэндзи, первый скин в Overwatch, который можно настраивать. Второй сезон последует за завершением первого сезона, предлагая новые награды и новый Боевой пропуск.

Когда начнется второй сезон в Overwatch 2

Второй сезон Overwatch 2 начнется во вторник, 6 декабря 2022 года. В этот день Боевой пропуск сезона 1 будет заменен на Боевой пропуск сезона 2, а также вступят в силу другие изменения нового сезона. Игроки могут ожидать периода простоя, пока Blizzard вносит необходимые изменения, но фанаты надеются избежать проблем с подключением, которые возникли при запуске Overwatch 2.

Игроки, которые не успели достичь 55 уровня в Battle Pass 1 сезона и не заплатили за премиум-обновление, не смогут разблокировать нового героя поддержки Кирико. Аналогичным образом, игроки, не прошедшие все 80 уровней Боевого пропуска, потеряют шанс бесплатно получить скин кибердемона Гэндзи. Кирико и другие награды из Боевого пропуска почти наверняка останутся доступными для покупки/получения каким-либо способом, хотя эта система еще не подтверждена.

Что нового во втором сезоне Overwatch 2

Самое большое дополнение, которое появится во втором сезоне Overwatch 2, - это новый герой, поскольку компания Blizzard объявила, что каждый четный сезон всегда будет сопровождаться выпуском нового персонажа, которым игроки смогут овладеть.

Во втором сезоне таким героем станет Раматтра, герой-танк и лидер злодейской группировки Омников Нулевого сектора. Как видно из истории происхождения Раматтры и предыдущего разоблачения, безжалостный лидер Null Sector имеет связи с Zenyatta и Doomfist в своей предыстории.

Что касается геймплея, то на данный момент обнародована лишь небольшая информация о комплектации и способностях Раматтры. Новый герой-танк в Overwatch 2 будет иметь два различных режима, между которыми он сможет переключаться, каждый со своими способностями, броней и показателями HP. Один режим, по-видимому, будет ориентирован на нанесение урона со средней дистанции, а другой - на драку, как у Уинстона или Райнхардта.

Наряду с Раматтрой, во втором сезоне ожидается появление новой карты, посвященной лидеру Нулевого сектора, а также возвращение сезонного события Winter Wonderland. Наконец, во втором сезоне игроки могут ожидать серьезных изменений баланса: Blizzard уже подтвердила, что пассивные способности DPS будут серьезно переработаны.

Теги:
Overwatch 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть