Bungie планирует включить легендарную кампанию в Destiny 2: Lightfall

12 марта 2022 г.
502

The Witch Queen чуть больше двух недель, и многие игроки Destiny 2 уже называют это лучшим расширением Bungie, когда-либо выпущенным для своего массового онлайн-шутера. Частью этого является обновление навыков Void 3.0 и некоторые потрясающие сюжетные линии, но другая часть - новая воспроизводимая легендарная кампания.

Легендарная кампания Witch Queen не похожа ни на что, что когда-либо видела Destiny 2. Враги становятся более жесткими, ваш уровень мощности ограничен, а награды в основном удваиваются.

Не забывайте, что Destiny 2 все еще сезонная игра. После этого будет еще три сезона, прежде чем наступит Lightfall, и до этого будет много историй.

Тем временем Bungie исправляет то, что было сломано в The Witch Queen. Вчерашний патч исправил ряд ошибок с прогрессией игрока, несколько новых действий, а также защиту от неудачи для новой деятельности Wellspring, которая, как мы надеемся, облегчит получение нового оружия Deepsight.

Bungie также внесла некоторые неожиданные изменения в Gambit, чтобы немного облегчить выполнение баунти, но, похоже, есть ошибка, которая позволяет захватчикам убивать других стражей гораздо легче, чем раньше. Остерегайтесь Gambit Invaders на данный момент.

Теги:
Destiny 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть