Pokemon Scarlet and Violet раскрывает подробности о Виглетте

03 октября 2022 г.
441

На прошлой неделе Nintendo и Game Freak представили нового покемона Pokemon Scarlet and Pokemon Violet - Виглетта, а теперь поделились дополнительной информацией об этом странном и удивительно противоречивом существе. Виглетт, как следует из названия, является разновидностью покемона Диглетта. Однако это не традиционная региональная форма, как Alolan Raichu или Galarian Meowth. Виглетт - это отдельный покемон, который, возможно, лучше отнести к определенной сообществом категории "Региональная подделка".

Региональные подделки, RFakes, или конвергентные виды, уже давно намекали на покемонов Scarlet and Violet. Инсайдеры часто описывали их в очень негативном свете, практически называя их полушагами от Game Freak, которые берут старых покемонов и выдают их за новых, чтобы избежать попыток создать что-то совершенно новое. Разоблачение Виглетта, однако, поставило точку в этих слухах. Покемон-угорь хорошо знаком, но при этом значительно отличается от него в значимых аспектах. Неудивительно, что в описании Виглетта Nintendo делает акцент именно на этих отличиях.

На официальном сайте Pokemon для Pokemon Scarlet and Violet размещен профиль Виглетта, в описании которого говорится: "Говорят, что сходство Виглетта с Диглеттом может быть простым совпадением - результатом его адаптации к окружающей среде". В одном из подразделов профиля углубляется идея о том, что Виглетт - это просто Диглетт белого цвета. В нем говорится, что, хотя они похожи, Виглетт - это совершенно другой вид.

Хотя Nintendo и Game Freak хотят подчеркнуть, что Виглетт - это отдельный новый покемон, они также не уклоняются от его сходства с Диглеттом. На сайте отмечается, что Виглетт также зарывает свое тело в землю, точнее, в песок, и выталкивает наружу только часть себя. Размер остальной части тела и его внешний вид не совсем понятен. При необходимости он также может зарываться в песок, чтобы скрыть себя.

Общая информация о Виглетте включает категорию "Покемон садовый угреобразный, водный тип, рост 3'11", вес 4 фунта и способности Gooey/Rattled. Предыдущие утечки говорили о том, что Виглетт будет типом Water/Ground, что, возможно, все еще актуально для потенциальной эволюции. Это просто показывает, что даже точные утечки могут не содержать всех деталей.

Скорее всего, Виглетт станет первым из множества так называемых региональных подделок, которые будут объявлены для Pokemon Scarlet and Violet. В целом, это интересное новое направление, которое может оказаться очень забавным. Новые знакомые покемоны предлагают интересные возможности, хотя поклонники покемонов могут быть очень избирательными, если не сказать больше. Пока неясно, предпочтут ли фанаты Pokemon просто новых покемонов, или же в конечном счете они с теплотой отнесутся к региональным подделкам.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть