Elden Ring: как получить двуручный меч Ордовиса

12 марта 2022 г.
2234

Elden Ring не испытывает недостатка в типах оружия, из которых можно выбрать, но один предпочтительный вариант игрока-двуручный меч. Среди лучших из них вы можете выбрать Большой меч Ордовиса, особенно если вы готовы использовать гибридную сборку силы и веры. Этот огромный меч сильно бьет и имеет уникальный навык оружия, который помогает ему выделиться среди других в своем классе.

Двуручный меч Ордовиса

Двуручный меч Ордовиса - это двуручный меч, для владения которым требуется 25 сил, 13 ловкости и 15 веры. Он может нанести значительный урон и быстро справиться с врагами и боссами, особенно после того, как вы обновили его несколько раз.

Возможно, лучшая часть Большого меча Ордовиса - это его уникальный оружейный навык под названием Ordovis' Vortex, который наматывается на несколько секунд, прежде чем врезаться в землю для взрыва AOE среднего размера с огромным потенциалом урона. Он может быть заряжен для еще большего урона и стоит только немного FP, что делает его чрезвычайно полезной взрывной атакой.

Двуручный меч Ордовиса, один из двух самых почитаемых среди рыцарей Тигля. Этот меч пропитан древней святостью. Его алый оттенок иллюстрирует природу первобытного золота, которое, как говорят, близко к самой жизни.

Где найти большой меч Ордовиса

Большой меч Ордовиса найден в могиле героя Ауризы, которая находится недалеко от северного входа в Лейнделл, королевскую столицу. К сожалению, это мини-подземелье, адское, требующее, чтобы вы уклонялись от нескольких колесниц, которые могут убить вас одним ударом. По мере продвижения к основанию подземелья вам придется решать различные экологические головоломки, чтобы помешать колесницам и в конечном итоге достичь двери босса тумана.

То, что вы найдете за дверью тумана, не намного проще, два рыцаря тигля ждут вас внутри, обещая чрезвычайно сложную схватку, которая не оставит вам много места для атак, особенно если вы используете сборку ближнего боя.

Если вы боретесь с двумя рыцарями Тигля, возможно, попробуйте использовать имитирующий дух слезы Ash, чтобы помочь вам в вашем бою. Это может помочь разделить двух врагов и дать вам возможность быстрее уничтожить одного, в то время как ваш клон держит другого занятым. Однако какой бы метод вы ни выбрали для уничтожения боссов, ваша тяжелая работа принесет вам большой меч Ордовиса и подавляющее чувство удовлетворения.

Теги:
Elden Ring
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть