Поклонник Skyrim Показывает, Как будет выглядеть Whiterun в Unreal Engine 5

24 декабря 2021 г.
482

На данный момент консоли PlayStation 5 и Xbox Series X выпущены уже более года, но разработчики показали лишь поверхность потенциала консолей. Благодаря тому, что большинство основных игр являются выпусками разных поколений, подавляющее большинство игр на PS5 и Xbox Series X были ограничены по охвату, но со временем это изменится. Одна вещь, которую геймеры могут ожидать увидеть от новых консолей в ближайшие годы, это больше игр, использующих продвинутые движки, такие как Unreal Engine 5, мощь которых недавно была продемонстрирована в визуально ошеломляющей Matrix Awakens tech.

За потенциалом Unreal Engine 5 и тем, что это будет означать для продвижения графики видеоигр, стоит большая шумиха. И хотя было выпущено не так много основных проектов видеоигр, использующих Unreal Engine 5, некоторые фанаты взяли дело в свои руки, создавая контент, который показывает, как могут выглядеть игры, работающие на движке. Недавний проект Ocarina of Time Unreal Engine 5 вскружил множество голов, и у него также есть представление о том, как мог бы выглядеть Skyrim с использованием этой технологии.

Пользователь Reddit Battlefront_Captures, недавно поделился изображением того, как может выглядеть Whiterun из Skyrim в Unreal Engine 5. Изображение привлекло значительное внимание поклонников Skyrim, заработав более 23 000 голосов с момента его публикации.

Основываясь на реакции на запуск Skyrim в Unreal Engine 5, можно с уверенностью сказать, что многие были бы рады увидеть полноценную версию RPG Bethesda с открытым миром, работающую на этом движке.

Не ясно, планирует ли Bethesda выпустить новые ремейки или ремастеры Elder Scrolls в ближайшем будущем Прямо сейчас компания занята разработкой своей следующей RPG Starfield с открытым миром, а также разработкой долгожданной Elder Scrolls 6.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть