Поклонники World of Warcraft оживляют праздничную короткометражку

24 декабря 2021 г.
384

Сейчас сезон, а это значит, что такие ММО, как World of Warcraft, находятся в разгаре своих праздничных торжеств, мероприятий и распродаж. Одна группа преданных поклонников World of Warcraft прониклась праздничным духом, который обязательно вызовет улыбку на чьем-либо лице.

Команда True Potential, состоящая из Pivotal, Дитриха и MasterVertex, - это группа из трех поклонников World of Warcraft, которые разделяют талант и страсть к анимации. Эти талантливые художники объединились с композитором фантастической музыки Заком Хейдом и актерами озвучки Дэниелом “Аласдером” и Розанной Т., чтобы создать Последний штрих, полезную историю о двух скульпторах.

В которой представлены Освальд, гномий мастер, он занялся скульптурой, и Леатей, шаман, который является одним из дренеев WoW, путешествующих в космосе. Будучи перфекционистом, Освальд раздосадован особым несовершенством своего ремесла, в решении которого сообразительная, но лишенная сна Леати мало помогает, несмотря на ее владение стихией земли.

Прием фанатов был в подавляющем большинстве положительным, и видео набрало 175 тысяч просмотров за первую неделю с момента его публикации. Поклонники World of Warcraft хвалят очевидную заботу и внимание, уделяемые художниками каждому аспекту короткометражки, от анимации лиц и действий до способности команды рассказывать историю с помощью музыки и действий, а не слов.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть