Call of Duty: Vanguard добавляет 4 новых вида оружия, включая ледоруб

09 февраля 2022 г.
537

Call of Duty: Vanguard завершает свой первый сезон и скоро перейдет к следующему. Был выпущен новый пост, анонсирующий второй сезон Call of Duty: Vanguard с подробностями о новом контенте, который игра получит на следующей неделе.

Как Call of Duty: Vanguard, так и Call of Duty: Warzone получат новый контент во 2 сезоне, который стартует 14 февраля. Согласно сообщению, обе игры также получат новые обновления до начала сезона, начиная с Vanguard 10 февраля, а затем 14 февраля для Warzone. В рамках 2-го сезона Call of Duty: Vanguard будет получать новый контент для многопользовательской игры, а также режима зомби, и это еще не конец.

Сезон 2 также представит четыре новых вида оружия, которые игроки смогут использовать в игре. Четыре вида оружия включают штурмовую винтовку KG M40, пистолет Whitley LMG, пистолет Armaguerra 43 SMG и ледоруб. В игре операторы смогут получить в свои руки это новое оружие в мультиплеере, зомби и в Call of Duty: Warzone.

KG M40 описывается как оружие крупного калибра, которое соперничает с тремя другими штурмовыми винтовками, которые были разблокированы в Call of Duty: Vanguard. Эта штурмовая винтовка будет иметь "второй по величине урон за выстрел в своей категории" со скоростью стрельбы более 600 выстрелов / мин. Whitley LMG станет мощным оружием средней и большой дальности, которое игроки смогут использовать "во всех трех режимах игры" в Call of Duty: Vanguard. Согласно сообщению, он будет легко настраиваться, и даже базовая форма обеспечит "лучший урон за выстрел" по сравнению с другими его аналогами в игре.

Согласно сообщению, Armaguerra 43 SMG можно разблокировать одним из двух способов. Первый - через вызов на основе SMG, а второйм, с пакетом магазина, который будет выпущен позже в этом сезоне с чертежом оружия. Затем есть Ледоруб, который описывается как смертоносное оружие, способное убить одним ударом. Однако Ледоруб будет разблокирован позже в сезоне, а не в начале 2-го сезона.

KG M40 и Whitley будут доступны в первый день 2-го сезона через Боевой пропуск. В сообщении говорится, что для игроков в Call of Duty: Vanguard 2 сезон еще многое впереди. В нем говорится, что в будущих сообщениях будет более подробная информация о боевом пропуске 2 сезона, исправлениях ошибок, обновлениях и размерах файлов.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть