Серверы Among Us в настоящее время не работают из-за DDoS-атак

27 марта 2022 г.
523

В том, что выглядит как подозрительный случай, among us не работает как обычно. Популярная игра в настоящее время отключена и была большую часть этих выходных, так как серверы не работают.

Разработчик Innersloth подтвердил проблему в социальных сетях, что "серверы все еще не работают", пока он пытается решить проблему. Похоже, что серверы игры в Северной Америке и Европе были нацелены на DDoS-атаки.

Официальный аккаунт Among Us объявил в Twitter: "У нас происходит саботаж lol", когда началась атака. "Серверы NA и EU получили DDoS.

сервис будет отключен, пока команда работает над его исправлением, но может занять немного времени, держитесь крепче!!!!! извините!!!"

Распределенная атака типа "Отказ в обслуживании" (DDoS) пытается затопить пропускную способность или ресурсы сервера в злонамеренной попытке нарушить нормальный трафик этого целевого сервера или сети.

На момент написания статьи в официальном аккаунте Among Us в Twitter все еще было "servers down". "Извините :( мы работали над этим весь день, и кажется, что некоторые серверы стабилизируются, но все еще откладывают официальное объявление, пока оно не выглядит хорошо", - объяснил разработчик.

Теги:
Among Us
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть