Call of Duty: Warzone Pacific Season 2 добавляет бронированные грузовики, химический завод и многое другое

09 февраля 2022 г.
596

Infinity Ward, программное обеспечение Raven и Activision Blizzard выпустили Call of Duty: Warzone еще в 2020 году, и игра продолжает развиваться от одного сезона к другому. Call of Duty: Warzone Pacific Сезон 2 должен внести несколько изменений в карту Кальдеры, в том числе добавить бронированные грузовики для навигации по большой карте и новую достопримечательность.

Недавно представленный Call of Duty: Warzone Pacific изменил карту Verdan 84, которая была вдохновлена Call of Duty: Black Ops Cold War, на места, более похожие на Call of Duty: Vanguard. Карта зоны боевых действий изменилась ближе к запуску Call of Duty: Vanguard, и она принесла с собой локации, оружие и транспортные средства времен Второй мировой войны. Бронированный транспорт был обычным элементом карты Верданска, и добавление бронированных грузовиков со 2 сезоном защитит игроков лучше, чем квадроцикл или ровер, когда они будут пересекать Кальдеру.

Обновление Call of Duty: Warzone Pacific Season 2 было сделано разработчиками из Raven Software, High Moon Studios и Beenox, и в него войдут солдаты Оси, которые будут патрулировать районы вокруг Кальдеры. Эти солдаты будут защищать себя от игроков, и, по словам разработчиков, они обеспечивают мощные награды. Истребители больше не будут единственным способом, с помощью которого игроки Call of Duty: Warzone будут летать над островом, так как Activision Blizzard также добавила воздушные шары для повторной высадки, которые позволят игрокам парить в небе.

Call of Duty: Warzone увидит POI под названием "Химическая фабрика", представленный в Pacific Season 2, и он призван предоставить игрокам больше возможностей для ротации по мере уменьшения зоны королевской битвы. Хотя разработчик подтвердил новый POI, он не обнародовал никакой информации о нем или не продемонстрировал его в видео, но она может иметь сходство с предыдущим Call of Duty. Call of Duty: Black Ops 4 показал королевскую битву под названием Blackout, в которой было место, известное как Фабрика, которая может в конечном итоге иметь планировку, сопоставимую с химическим заводом Warzone.

Каждый новый сезон Call of Duty: Warzone приносит больше контента как в зону боевых действий, так и в Call of Duty: Vanguard с помощью различных способов, таких как Battle Pass, который также включает в себя дополнительный прогресс, помимо повышения уровня оружия и общего ранга. Боевой пропуск 1-го сезона принес в Зону боевых действий новое оружие, скины и чертежи оружия, и вполне вероятно, что Боевой пропуск 2-го сезона добавит аналогичный контент. В то время как боевой пропуск Call of Duty: Warzone 1-го сезона завершился в начале февраля, 2-й сезон должен начаться 14 февраля, и ожидается, что новый боевой пропуск будет выпущен в ближайшее время.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть