Sifu не получит мультиплеер, но получит контент после запуска

08 февраля 2022 г.
588

Недавно выпущенный Sloclap beat 'em up Sifu не поддерживает многопользовательскую игру, но разработчик выразил заинтересованность в том, чтобы в конечном итоге выпустить какой-либо контент DLC после запуска.

Разработанная Sloclap, инди-студией, создающей RPG Absolver, вдохновленную боевыми искусствами, Sifu ставит игроков в роль студента кунг-фу, который жаждет отомстить за убийство своей семьи. Каждый раз, когда игрок умирает, ученик кунг-фу возвращается на год старше и, надеюсь, немного мудрее. Но с пятью уровнями, которые нужно пройти до того, как персонажу исполнится 75 лет, новая механика старения Sifu значительно усложняет задачу.

В интервью GamingBoltменеджер по маркетингу Sloclap Феликс Гарчинский отметил, что Sifu останется только сольным опытом, хотя DLC вероятно выпустят. Из-за "ограниченных средств" небольшой студии разработки основное внимание было сосредоточено на создании качественного одиночного приключения, без каких-либо планов поддержки многопользовательской игры. Однако Гарчинский настаивал на том, что поддержка Sifu не закончится с отправленным контентом. Команда Sloclap хочет создавать "дополнительный контент" для релизов после запуска, хотя Гарчинский мало что рассказал о деталях.

Одно обновление после запуска, которое некоторые игроки приветствовали бы, это ползунок сложности. Подтверждая, что в первый день в Sifu не будет вариантов сложности, исполнительный продюсер Пьер Тарно ранее намекал на возможность появления в будущем. Однако Sloclap еще не подтвердил, что такая функция наверняка заработает. Таким образом, еще предстоит выяснить, что именно команда могла запланировать для будущего загружаемого контента.

В минувшие выходные Sifu вошел в ранний доступ для тех, кто приобрел deluxe edition, которое также открывает книгу по цифровому искусству и официальный саундтрек от композитора Хоуи Ли. The beat 'em up полностью запущен для всех остальных на ПК и PlayStation сегодня, 8 февраля. До сих пор складывалось впечатление, что многим игрокам уже понравилось последнее остросюжетное приключение Sloclap.

Теги:
Sifu
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть