Jump Force удалят из Steam

08 февраля 2022 г.
1511

Помните Jump Force? Этот причудливый файтинг, объединивший в себе множество различных аниме-персонажей, включая Dragon Ball, One Piece, Bleach, My Hero Academia, JoJo's Bizarre Adventure и многое другое? Нет? Что ж, возможно, это и к лучшему, потому что сейчас вам будет трудно найти его в продаже.

Несмотря на то, что в нем были представлены некоторые массово популярные франшизы, Jump Force никогда не становился популярным. Конечно, это, скорее всего, потому, что он не был очень хорошо принят, когда был запущен в феврале 2019 года. Он получил несколько довольно паршивых отзывов и не смог развить большую часть последователей так же, как это сделал Dragon Ball FighterZ.

В результате в ноябре прошлого года Bandai Namco объявила, что онлайн-серверы Jump Force будут закрыты, и теперь игра вместе со всеми ее дополнениями была удалена с цифровых витрин, таких как Steam.

Если там есть преданные поклонники Jump Force, вы будете рады услышать, что онлайн-серверы будут работать до 24 августа. Это означает, что если вы один из немногих людей, стоящих в очереди на онлайн-матчи, у вас все еще есть достаточно времени, чтобы продолжить свои аниме-баталии. После этого вы все равно сможете наслаждаться Jump Force с помощью автономных матчей, хотя это означает, что вы сможете продемонстрировать свои невероятные боевые навыки Обезьяны Д. Луффи только своим близким друзьям.

Было очевидно, что Bandai Namco надеялась, что Jump Force станет огромной франшизой. Они даже зашли так далеко, что получили лицензии на некоторые из крупнейших аниме-и манга-объектов, когда-либо созданных, чтобы обеспечить его успех. Но сочетание его прохладного приема со стороны поклонников и критиков, а также его совершенно странного художественного стиля привело к тому, что Jump Force стал еще одним забытым файтингом, который не запомнят даже фанаты хардкорных боев.

Возможно, в следующий раз Bandai Namco следует просто следовать пути Dragon Ball FighterZ и добавить несколько десятков различных Goku в качестве DLC.

Теги:
Jump Force
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть