Разработчики Sifu предлагают полезные советы игрокам, испытывающим трудности

09 февраля 2022 г.
545

Сегодня официальная дата выхода цифровых изданий Sifu от Sloclap. Конечно, у игроков уже была возможность заполучить его на пару дней раньше в качестве бонуса за предварительный заказ цифрового deluxe edition Sifu.

На протяжении всего периода раннего доступа фанаты делились своими мыслями об игре. И одному игроку даже удалось победить всех боссов Сифу, не получив урона. Но вокальная озабоченность многих поклонников и ранних рецензентов была вызвана сильными трудностями Sifu. Тем не менее, Sloclap признал эту озабоченность и принял меры, чтобы помочь игрокам с некоторыми рекомендациями в последнюю минуту.

Вчера, перед официальным запуском Sifu, менеджер сообщества Sloclap Феликс Гарчинский написал запись в блоге PlayStation. В блоге подробно описано несколько полезных советов для Sifu в ответ на уровень сложности, который игроки приписали ему в раннем доступе. Sloclap отмечает, что не каждому игроку, возможно, потребуется усвоить эти советы, но что любой, кто до сих пор боролся с Sifu, может, надеюсь, извлечь уроки из некоторых советов разработчиков, чтобы продвигаться по нему более плавно.

Гарчинский подчеркивает, что игроки должны экспериментировать с парированием и уклонениями, и что отработка времени для каждого из них имеет решающее значение для телеграфирования врагам Sifu. Гарчинский заявляет о важности случайного исследования, поскольку оно поможет игрокам найти "доступ к очень эффективным ярлыкам", чтобы игрокам не пришлось еще раз возвращаться через всю область, чтобы встретиться с боссом, из-за которого они, возможно, умерли. Говоря о боях с боссами, Гарчинский говорит, что нужно "сначала учиться" и не торопиться, а также искать "окна возможностей в их шаблонах", где лучше всего нанести удар.

Sifu не поощряет затирание кнопок как технику, и Гарчинский вновь подчеркивает, как важно умерить агрессивный стиль игры в таких ситуациях. Что касается групп и контроля над толпой, Sloclap советует игрокам не "давать окружать себя врагам", а вместо этого использовать "отталкивания и сбивания, чтобы проредить стадо". Последний совет-определить конкретных врагов, которых нужно уничтожить в первую очередь, например врагов, у которых есть "специальные полосы здоровья", чтобы "снизить уровень угрозы и забрать их оружие для себя".

Sifu может быть сложной игрой, но, похоже, терпение и практика, лучшее средство от каждой встречи, если игрокам приходится нелегко. У Sifu пока нет доступных вариантов сложности, и поэтому его сложный характер является преднамеренным. Но удовлетворение и триумф, которые испытывают игроки, могут быть гораздо более вознаграждены таким образом, когда они овладеют боевой механикой Sifu.

Теги:
Sifu
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть