Lost Ark внезапно ворвалась в чарты Steam

09 февраля 2022 г.
666

Начиная с 2019 года русскоязычные пользователи наслаждаются приключениями в корейском «диаблоиде» под названием Lost Ark. Игра имела свою аудиторию, но, по всей видимости, разработчики из Smilegate даже представить не могли, что случится перед релизом западной версии проекта (ссылка).

Официально Lost Ark на Западе выйдет в релиз 11 февраля, однако обладатели платиновых наборов могут начать исследовать локации на пару дней раньше. По этой причине с момента открытия серверов игра мгновенно заняла топовые места по списку одновременных пользователей, потеснив «Доту» и «Контру» с их мест «самых населенных игр».

На текущий момент на пике в Lost Ark играло более пяти сотен тысяч юзеров. На Твиче у MMORPG также все отлично, там игра вырвалась в топы по просмотрам, обогнав даже категорию «Общение». К слову, русскоязычная версия доступна всем бесплатно, однако ее в Steam, к сожалению, нет.

С момента релиза ру-версия Lost Ark получила множество апдейтов, в том числе патч 2.0, который существенно переработал множество механик, героев, вещей и монстров.

Теги:
Lost Ark
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть