Игрок Modern Warfare 2 запечатлел точный момент, когда посылка уничтожает танк

23 декабря 2022 г.
352

Видеоролик, опубликованный игроком игры Call of Duty: Modern Warfare 2, показывает, что посылки с вещами могут убивать танки в многопользовательской игре. Игрок играл в один из больших режимов Call of Duty: Modern Warfare 2, когда увидел, как посылка с вещами столкнулась с танком и мгновенно уничтожила его.

Танки в многопользовательском режиме обычно считаются более распространенным явлением в серии Battlefield, поскольку в оригинальной Call of Duty: Modern Warfare 2 игроки сражались только в качестве пехоты, и лишь в редких случаях киллстрик давал им доступ к воздушно-десантным машинам. Однако в новой Modern Warfare 2 игроки могут использовать транспортные средства на поле боя в режимах игры "Вторжение" и "Наземная война", которые позволяют увеличить количество игроков по сравнению с традиционными режимами Call of Duty. Вторжение позволяет проводить матчи 20v20, а наземная война - 32v32.

Игрок Call of Duty: Modern Warfare 2 IbabyXD опубликовал на сабреддите Modern Warfare 2 видео, в котором показана неожиданная катастрофа с участием танка и посылки. Видео начинается с объявления, мигающего на экране, в котором говорится, что посылки с заботой доставляются, пока IbabyXD маневрирует по полю боя. Они смотрят вверх и видят, что к ним летит объявленная посылка, а затем они перепрыгивают через дорожное ограждение, чтобы уйти с дороги союзного танка. Водитель танка, кажется, совершенно не обращает внимания на прибывающую посылку, пока они едут по улице. Посылка достигает земли как раз вовремя, чтобы столкнуться с танком, и тот мгновенно взрывается. Игрокам Modern Warfare 2 не чужда смерть от посылки, но неожиданно, что танк постигнет та же участь.

Это видео, безусловно, неожиданное и смешное, особенно когда дым рассеивается, и IbabyXD видит, что посылка сидит на земле совершенно невредимая. Хотя посылки могут быть невероятно полезны для игроков, кажется немного нелогичным, что они достаточно сильны, чтобы мгновенно уничтожить танк. Это также не похоже на ошибку, хотя, безусловно, может быть и так. Независимо от этого, команда разработчиков Modern Warfare 2 может обратить внимание на это взаимодействие в следующем обновлении.

Конечно, поскольку танки можно использовать только в режимах Modern Warfare 2 "Наземная война" и "Вторжение", это взаимодействие не повлияет на игроков, которые не играют в эти режимы. Кроме того, кажется разумным, что посылки будут мгновенно убивать пеших игроков. Тем не менее, это довольно забавное взаимодействие, и не похоже, что многие игроки будут расстроены из-за него.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть