Летнее обновление Nintendo Switch Sports уже в прямом эфире

27 июля 2022 г.
428

С тех пор как Nintendo Switch была впервые представлена геймерам в 2017 году, поклонники считали, что контроллеры Joy-Con для гибридной консоли станут идеальным возрождением серии игр Wii Sports. Теперь, спустя более пятнадцати лет после выхода Wii Sports, Nintendo Switch Sports снова дает поклонникам возможность играть в такие виды спорта, как теннис, волейбол и боулинг, не выходя из дома и даже не тратя деньги на спортивное оборудование. Развивая идею, заложенную в Wii Sports, и добавляя такие вещи, как онлайновый рейтинговый режим, Nintendo Switch Sports пользуется успехом у владельцев Switch.

Похоже, что у спортивной игры еще много интересного, о чем свидетельствует последнее обновление игры от Nintendo. Впервые о летнем обновлении для Nintendo Switch Sports стало известно на прошлой неделе, показав игрокам, что они получат 26 июля. Теперь обновление уже вышло, и Nintendo предоставила полную информацию о том, что было добавлено в последние изменения Nintendo Switch Sports. Первое, что значится в обширном списке патчей, - это полная поддержка ножных ремней для режима игры в футбол, что означает, что игроки смогут использовать этот аксессуар в матчах "четыре на четыре" и "один на один".

Кроме того, в Nintendo Switch Sports появились новые движения для волейбола, что позволит игрокам не только выполнять удары, подкаты и колышки, но и расширить возможности режима игры. Помимо изменений игрового процесса в футболе и волейболе, боулинг также получил обновление, корректирующее способ падения кеглей. Теперь игроку будет сложнее сбивать кегли при прямом броске, чем при кривом.

Есть также несколько замечаний по поводу сетевых режимов игры. В частности, Pro League в Nintendo Switch Sports получает новые ранги. В Лигу профессионалов были добавлены ранги S и Infinity, в результате чего те, кто сейчас находится в рангах A от A30 до A39, переходят в новые ранги S. Кроме того, при создании комнаты игрок теперь может присвоить ей Room ID, что означает, что он сможет играть по сети с людьми, не являющимися его друзьями, через Nintendo Switch Online.

Nintendo также раскрыла некоторые другие примечания к патчу, в том числе новый значок, который будет появляться, когда соединение контроллера Joy-Con становится нестабильным. К сожалению, на данный момент, похоже, в игру не добавлено никакого нового контента. Поклонники ожидают, что гольф когда-нибудь появится в Nintendo Switch Sports, но, похоже, им придется подождать до осени, чтобы увидеть новый вид спорта, добавленный в игру.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть