Теперь можно играть в Stray от первого лица благодаря этому моду

27 июля 2022 г.
455

На первый взгляд кажется, что Stray - это просто маленькая инди-игра про кошку. Однако за короткое время она добилась огромного успеха, даже получила более высокий пользовательский рейтинг на Metacritic, чем Elden Ring, а также заняла 42 место в списке 250 лучших игр всех времен в Steam. Очевидно, прыжок в лапы кошки - это то, что пришлось по душе сообществу. Кроме того, существует масса модов, которые усиливают погружение в игру.

Моддер по имени Jessica Natalia недавно представила дополнение для Stray, которое позволяет людям почувствовать, что такое жизнь кошки от первого лица. Хотя официальная игра ведется от третьего лица, несомненно, некоторым было интересно посмотреть на мир с точки зрения кошки. Видео на сайте Nexus Mods дает краткий обзор того, как выглядит мод во время игры. Управление камерой кажется немного неуклюжим, но это все тот же опыт, только теперь игроки могут смотреть на вещи с позиции животного.

Учитывая популярность игры, возможно, не удивительно, что так много модов дают о себе знать. От превращения кота в Гарфилда до вставки в игру своих реальных питомцев и создания мода для Doom, позволяющего бездомному коту бегать и стрелять в демонов - похоже, у сообщества в целом есть множество идей для нового релиза BlueTwelve Studio. Возникает вопрос, как еще люди могут изменить приключения одинокой кошки.

Несмотря на то, что игра довольно короткая, похоже, что она полна скрытых секретов. Одному человеку удалось расшифровать весь внутриигровой текст и понять, о чем идет речь, а другие игроки обнаружили, что в Stray есть несколько пасхалок Skyrim.

Теги:
Stray
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть