В Rainbow Six Siege стартовал временное событие Containment

03 августа 2021 г.
547

В сетевом командном шутере Rainbow Six Siege с 3-го августа проходит временное событие под названием Containment. Ивент был явно вдохновлен находящейся в разработке зомби-версией Rainbow Six Extraction, в которой игрокам предстоит спасать мир от толп зараженных странным вирусом монстров.

В Containment нам также придется иметь дело с заразой, распространившейся в пределах французского посольства в вымышленной стране Абиджане. На ликвидацию последствий воздействия вируса «Химеры» будет отправлен отряд опытных оперативников, которым предстоит зачистить комплекс от Протеев (так называются существа, порожденные бактерией) и уничтожить гнезда чудовищ (одно основное и два второстепенных).

Ивент в Rainbow Six Siege продлится до 24 августа, участники смогут за это время заработать порядка трех десятков уникальных косметических наград, а также бонусы для будущей Rainbow Six Extraction. Для наибольшей эффективности рекомендуем проходить событие в компании с друзьями и голосовой связи, что позволит оперативно реагировать на меняющуюся на поле боя обстановку.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть