Warzone 2: Лучшая загрузка TAQ-56 в четвертом сезоне

16 июля 2023 г.
290

TAQ-56 - одна из лучших штурмовых винтовок четвертого сезона Warzone 2, которая в настоящее время доминирует в META. Это газоотводная короткоствольная легкая AR, созданная по образцу реально существующего оружия SCAR-L. Низкая отдача и высокая скорость полета пули делают TAQ-56 лучшим оружием для средних дистанций. Это оружие отличается высокой скорострельностью и точностью. Однако, несмотря на многообещающие базовые характеристики, TAQ еще предстоит догнать легендарные M4 и Kastov 762.

Чтобы компенсировать недостатки TAQ-56, игрокам Warzone 2 потребуется практичная классовая установка, подчеркивающая скорострельность орудия и сводящая на нет его силу ниже среднего. Здесь мы расскажем о том, как создать оптимальный набор снаряжения для TAQ-56 и превратить его в самый смертоносный AR.

Лучшая классовая установка для TAQ-56

Для создания наилучшего комплекта TAQ-56 объедините дуло Harbinger D20 и 7,5-дюймовый ствол Tundra Pro. Дополните комплектацию подствольным магазином FTAC Ripper 56, оптикой Aim OP-V4 и магазином на 60 патронов. Для большей устойчивости можно использовать ложе Cardinal Stock, а на заднюю рукоятку прикрепить Demo Cleanshot.

  • Дуло: Harbinger D20
  • Ствол: 7,5" Tundra Pro
  • Подствольный гранатомет: FTAC Ripper 56
  • Задняя рукоятка: Demo Cleanshot
  • Оптика: Aim OP-V4 (или оптический прицел)
  • Боеприпасы: 5.56 High Velocity
  • Магазин: 60 патронов (40 патронов для лос)
  • Лазер: N/A

Чтобы разблокировать TAQ-56 в Warzone 2, игрокам необходимо достичь 19-го уровня.

Как настроить боекомплект TAQ-56

Будучи высокоскорострельной штурмовой винтовкой, TAQ склонна к недостаточной эффективности на дальних дистанциях и не справляется с командным боем. Поэтому целью его настройки должно быть максимальное увеличение стабильности и урона.

Ниже приведены оптимальные настройки для каждого навесного оборудования TAQ-56:

  • Harbinger D20: ↑ +1.30 → +0.40
  • 7,5" Tundra Pro: ↑ +15.00 → +0.10
  • FTAC Ripper 56: ↑ +0.80 → +0.40
  • Aim Op-V4: ↑ -0.90 → +0.00

Приведенная выше корректировка превращает TAQ-56 в AR с нулевой отдачей в четвертом сезоне Warzone 2. Однако в дальнем бою он все еще не может наносить урон и требует дополнительного оружия с более эффективной дальностью стрельбы.

Лучшие перки и снаряжение для TAQ-56

Поскольку залогом успешной работы класса TAQ-56 является быстрая реакция, игрокам рекомендуется использовать перки "Быстрая рука" и "Высокая готовность". Но им также стоит воспользоваться бонусом Overkill, позволяющим использовать TAQ в паре с оружием дальнего боя - например, снайпером, стреляющим одиночными выстрелами.

Что касается экипировки, то идеальными для "Тактики" и "Летальности" являются Flashbangs и Throwing Knives. Однако хитрые игроки также найдут в этой экипировке удобными дымовые гранаты.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть