Warzone 2.0: Как сделать снайперскую винтовку, убивающую одним выстрелом

23 мая 2023 г.
740

Во втором сезоне игры Warzone 2.0 ни один снайпер не мог попасть одним выстрелом в замаскированного врага. К счастью, разработчики вернули возможность поражения одним выстрелом в бой после события Дня святого Патрика в обновлении 3-го сезона.

Однако загвоздка в том, что винтовки по умолчанию по-прежнему не обладают достаточной мощностью для поражения противника одним выстрелом. Игрокам придется установить специальные насадки, настроить их нужным образом и выстрелить в голову, чтобы уничтожить врага. Поэтому в этом руководстве мы расскажем, как сделать снайперку, способную убивать одним выстрелом, после всех изменений в последнем сезоне.

Как сделать снайперскую винтовку для одноразового убийства

Чтобы стать снайпером, способным нанести один удар, игрокам необходимо установить на болтовую винтовку взрывчатые боеприпасы. Единственные четыре вида оружия, из которых можно сделать снайпера с возможностью поражения одним выстрелом, это MCPR-300, Victus XMR, Signal 50 и FJX Imperium.

Mag Explosives позволяют снайперам тяжелого боя уничтожить полностью бронированного противника одним выстрелом в корпус на ближней дистанции и выстрелом в голову на дальней дистанции. Но имейте в виду, что в третьем сезоне все еще сложно попасть в противника с одного выстрела из винтовки. Даже при самой лучшей комплектации есть шанс, что враг будет убит, а не уничтожен.

Лучший снайперский билд на убийство одним выстрелом

Идеальным вариантом для снайпера, убивающего одним выстрелом, является MCPR-300, оснащенный .300 Mag Explosive. Для точной настройки этой сборки игроки также могут установить дуло Nilsound 90, лазер FSS OLV-E, ложе Cronen Lion Stock и 22-дюймовый ствол OMX-456.

Здесь описано, как настроить MCPR-300 на мощность одного выстрела:

  • Nilsound 90: ↑ -0.23 → +0.65
  • 22″ OMX-45: ↑ +0.16 → -0.28
  • FSS OLE-V: ↑ +0.5 → -26.32
  • Cronen Lion Stock: ↑ +2.84 → +1.32
  • .300 Mag Explosive: ↑ +0.65 → +6.10

Поскольку взрывчатые патроны снижают скорость пули и приводят к неточности на дальних дистанциях, целью тюнинга снайперской винтовки с одним выстрелом должно быть увеличение скорострельности и стабильности огня в обмен на более медленный АДС.

Хотя другие приспособления повышают шансы снайперов Warzone 2.0 на убийство одним выстрелом, они не являются необходимыми. Единственным жизненно важным предметом для этой сборки является Mag Explosive, который обязательно должен быть на оружии с болтовым затвором.

Что касается перков и экипировки, то игрокам следует выбрать базовые перки Overkill и Double Time, бонусный перк Spotter и ультимейт High Alert. Но так как для создания оружия, способного убивать одним выстрелом, все равно потребуется снаряжение, соответствующее убийству, лучше выбрать метательные ножи в качестве тактического и Semtex в качестве смертельного.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть