Nvidia GeForce RTX 4090 может запустить Genshin Impact в разрешении 13K

08 ноября 2022 г.
542

Видеоролик Genshin Impact показывает, что игра может работать в разрешении 13K с помощью видеокарты Nvidia RTX 4090. В игре используется техника рендеринга cel-shaded, что соответствует общему подходу к дизайну персонажей и мира, вдохновленному аниме.

Genshin Impact достигла мирового успеха благодаря частому графику обновлений, который позволяет поддерживать содержание этой ролевой игры с открытым миром в свежем состоянии. Последнее крупное обновление позволило игрокам попасть в таинственную страну Сумеру, которая быстро стала фаворитом поклонников благодаря своему вниманию к деталям.

Видео, опубликованное каналом YouTube под названием Golden Reviewer, демонстрирует мощность новой RTX 4090, запуская игру на 13k. Несколько комментариев отметили, что разрешение на самом деле превышает 13K, учитывая, что опция Render Resolution установлена на 1,5. Несмотря на то, что у новой Nvidia GeForce RTX 4090 на данный момент есть свои проблемы, такие как высокая цена и проблемы с адаптерами, трудно отрицать ее смехотворную мощность, представляющую следующее поколение графического оборудования. Графические настройки игры недавно стали одной из главных тем в сообществе из-за решения HoYoverse изменить настройки сглаживания.

В версии 3.2 Genshin Impact были полностью удалены SMAA и TAA с использованием нового типа техники рендеринга под названием FSR 2.0, что расшифровывается как FidelityFX Super Resolution. Игроки жаловались, что новая техника сглаживания FSR 2.0 делает игру слишком резкой, особенно во время движения. Худшая часть изменения, по мнению некоторых фанатов, заключается в том, что у игроков есть возможность либо выбрать FSR 2.0, либо полностью отключить сглаживание.

Хотя сообществу не понравилось это изменение, это может быть попыткой разработчиков медленно решить одну из самых больших проблем игры - ограничение 60 FPS на ПК. К счастью, после значительного отклика, HoYoverse выпустила заявление, в котором говорится, что они вернут SMAA в игру в будущих обновлениях Genshin Impact. Однако игрокам все еще не нравится, что они вынуждены переживать один из самых эпических боев в истории с неудовлетворительной графикой.

В обновлении 3.2 появилась, возможно, самая великая схватка в игре, в которой путешественники скрестят мечи со Скарамушем, управляющим огромным существом, похожим на трансформера, которое обладает многочисленными видами ярких атак, наполненных элементальной энергией. Чтобы разблокировать домен этого босса, игрокам необходимо завершить квест Архонта "Where the Boat of Consciousness Lies".

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть