Dying Light 2 выпускает обновление 1.7.2

09 ноября 2022 г.
368

Обновление 1.7.2 Dying Light 2: Stay Human содержит многочисленные изменения качества игры и исправления ошибок для подготовки к выходу долгожданного DLC "Bloody Ties". Bloody Ties - это первое сюжетное DLC для Dying Light 2, поэтому Techland рекомендует игрокам загрузить новое обновление, чтобы обеспечить совместимость с предстоящим загружаемым контентом.

Выпущенное обновление 1.7.2 содержит множество игровых улучшений и исправлений ошибок перед выходом DLC Bloody Ties для Dying Light 2 10 ноября. Параллельно с разработкой Bloody Ties, разработчик Dying Light 2 компания Techland работала над многочисленными изменениями качества игры, которые не смогли попасть в полную версию игры на старте. По словам Techland, обновление 1.7.2 вносит множество изменений в игровой процесс, чтобы полностью погрузить игроков в атмосферу Dying Light 2. Например, в новом обновлении в районе Downtown и The Wharf снова появится токсичный урон, а общая ночная темнота будет более глубокой, чем раньше. После установки обновления игроки должны быть более осторожными при исследовании города в ночное время.

Обновление 1.7.2 для Dying Light 2 добавляет любимую фанатами функцию X-ray из оригинальной игры Dying Light. При ударе и успешном оглушении противника игроки будут включать эффект замедления, чтобы увидеть, как кости врага разлетаются вдребезги от удара оружия. Techland заявляет, что функция "Рентген" находится на первом этапе, поэтому в будущих обновлениях эффект будет улучшен. По словам Techland, отзывы игроков будут очень важны для того, чтобы сделать этот эффект "культовым" для Dying Light 2.

Игроки Dying Light 2 должны увидеть меньше ошибок и глюков во время передвижения по городу, согласно последним патч-нотам Techland. В новом обновлении исправлены проблемы, связанные с квестом "Let's Waltz", например, возможность выйти за пределы игровой зоны или застрять в машине. Кооператив Dying Light 2 также получил исправления респауна и анимации для улучшения взаимодействия между несколькими игроками. Кроме того, в версии для ПК были применены различные технические исправления, чтобы графические API и трассировка лучей работали в Dying Light 2 так, как было задумано изначально.

DLC "Bloody Ties" является самым крупным релизом Techland после выхода Dying Light 2, поэтому новое обновление является обнадеживающим для тех, кто хочет сохранить стабильность игры после выхода DLC. Новые изменения в геймплее также помогают создать более захватывающий опыт выживания.

Игроки Dying Light 2 на GeForce Now, консолях и ПК получат равные преимущества от нового обновления. Techland благодарит игроков за их постоянную поддержку Dying Light 2 с момента запуска в феврале этого года и обещает, что в разработке находится еще больше контента.

Теги:
Dying Light 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть