Call of Duty Warzone 2: Лучшие варианты комплектации снайперских винтовок

18 мая 2023 г.
575

Снайперские винтовки Warzone 2 - один из самых популярных вариантов для любителей хардкорной игры Call of Duty. Несмотря на то, что на протяжении многих лет снайперские винтовки подвергались многочисленным ограничениям, при правильной экипировке они по-прежнему способны убить одним выстрелом. В игре есть множество приспособлений и перков, позволяющих повысить эффективность любого оружия. Игроки могут настроить свой снайперский билд и добиться мощных выстрелов.

Кастомизация оружия - давний элемент франшизы Call of Duty. В Warzone 2 игроки могут добавлять и убирать многочисленные приспособления по своему усмотрению. Все игровое оружие имеет индивидуальные сильные и слабые стороны, и понимание игровой меты помогает игрокам выбрать подходящую насадку. Для снайперов очень важно уничтожать врагов с первого выстрела. Здесь представлены некоторые из лучших вариантов снаряжения для достижения этой цели.

Victus XMR

Запчасти Victus XMR

Навесное оборудование

Лазер

Лазер Accu-Shot 5MW

Дуло

Глушитель Nilsound 90

Ствол

Мак 8 33,5 Супер

Боеприпасы

.50 Cal Взрывчатка

Приклад

XRX Rise 50

Лазер Accu-Shot 5MW может значительно улучшить стабильность прицеливания Victus XMR и увеличить скорость прицеливания. Кроме того, игроки Warzone 2 могут использовать глушитель Nilsound 90 для ускорения прицеливания и увеличения скорости вылета пули. Третья важная вещь, на которую следует обратить внимание, - это ствол Victus XMR. Установив Mack 8 33.5 Super, вы увеличите дальность поражения и значительно повысите скорость полета пули.

Геймеры могут выбрать XRK Rise 50 для приклада оружия, чтобы ускорить спринт, прицеливание и движение приседанием. Увеличение этих элементов положительно скажется на общей скорости прицеливания. Поскольку все эти приспособления направлены на прицеливание, стабильность и дальность поражения, боеприпасы требуют высокой мощности. Взрывчатка .50 CAL делает все это: она увеличивает дальность поражения и взрывается при каждом удачном попадании.

MCPR-300

Детали MCPR-300

Навесное оборудование

Лазер

Corio LAZ-44 V3

Дуло

Nilsound 90

Ствол

22″ ОМХ-456

Боеприпасы

.300 Mag Взрывчатка

Приклад

FSS Merk Stocks

Игроки могут использовать Corio LAZ-44 V3 в качестве лазерной насадки на пистолет; она значительно повышает скорость и стабильность прицеливания. Для дульного среза используется Nilsound 90, увеличивающий скорость пули и повышающий скорость прицеливания. Снайперская винтовка Warzone 2 хорошо сочетается со стволом OMX-456 длиной 22″, который увеличивает дальность поражения и скорость пули, одновременно подавляя звук выстрела.

Для MCPR-300 лучшим вариантом приклада является FSS Merc. Он не только увеличивает скорость прицеливания, но и ускоряет движение в приседе и спринт. Наконец, игроки могут использовать патроны .300 Mag Explosive, чтобы обеспечить максимальный урон.

FJX Imperium

Детали FJX Imperium

Навесное оборудование

Лазер

VLK LZR 7MW

Дуло

SP-X 80 6.6x

Ствол

Tac-Command 19"

Боеприпасы

.408 Взрывчатка

Приклад

FJX Kilo-Tac

Универсальная насадка VLK LZR 7MW - одно из самых полезных лазерных дополнений для Warzone 2. Лазер стабилизирует прицел и увеличивает скорость прицеливания и спринта для стрельбы. Среди оптических насадок для FJX Imperium на первом месте стоит SP-X 80 6.6x. Он обеспечивает 6,6-кратное увеличение и хорошую дальность стрельбы.

Ствол Tac-Command 19" стабилизирует точность беглого огня FJX Imperium, увеличивая скорость прицеливания и скорость пули. В качестве боеприпасов геймеры Warzone 2 могут использовать .408 Explosive. Этот боеприпас взрывается при контакте, а также значительно увеличивает дальность поражения.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть