Call of Duty Warzone 2: Как исправить ошибку Packet Burst

15 мая 2023 г.
1332

Игроков Call of Duty Warzone 2 и Modern Warfare 2 объединяет много общих черт, одной из которых является ошибка Packet Burst, приводящая к задержкам, лагам, резиновой ленте и многому другому, что серьезно влияет на игровой процесс и общее впечатление от CoD.

Игроки Warzone 2 постоянно сталкиваются с этой ошибкой. Эта проблема была заметна в сообществе уже довольно давно. В то время как профессиональные игроки уже знают, в чем причина проблемы и как ее решить, случайные игроки могут столкнуться с ней впервые. Хотя причиной могли стать многочисленные косвенные проблемы, эта ошибка не является чем-то, что игроки не могут исправить. Здесь приведены некоторые надежные способы устранения этой повторяющейся ошибки.

Как исправить ошибку Packet Burst в Warzone 2.0

Существует несколько причин ошибки Packet Burst в Warzone 2, и игроки должны проверить каждую из них по очереди. В первую очередь необходимо проверить состояние сервера. Регулярное обслуживание или отключение серверов Warzone 2 может быть причиной ошибки Packet Burst. Разработчики регулярно ограничивают работу серверов для технического обслуживания, что может привести к появлению этой ошибки у игроков. Необходимо просто посетить официальную страницу поддержки Activision Online Services. На веб-странице будут все данные о состоянии серверов Warzone 2 и Modern Warfare 2. Если ошибка Packet Burst возникла по этой причине, просто подождите, пока создатели игры вновь откроют серверы.

Другой проблемой может быть внутриигровая функция, которую геймеры часто включают для улучшения визуального оформления. Игрокам придется закрыть функцию On-Demand Texture Streaming; это может быть причиной ошибки Warzone 2. В то время как большинство игр требуют загрузки всех ресурсов перед началом матча, эта функция позволяет загрузить визуальные эффекты и ресурсы наилучшего качества в режиме реального времени.

Игровой процесс и так требует значительной пропускной способности, а одновременная загрузка ресурсов еще больше нагружает сеть. Все это может сыграть свою роль в возникновении проблемы Packet Burst. Игрокам Warzone 2 необходимо открыть окно "Графика", перейти в раздел "Детали и текстуры" и отключить "Потоковую передачу текстур по требованию", чтобы устранить проблему.

Другой возможной причиной может быть плохое интернет-соединение. Поскольку онлайн-игры требуют быстрого соединения, неисправные и слабые сигналы вызывают множество негативных последствий. Поэтому геймеры Warzone 2 должны сначала проверить, не нуждается ли их сетевое соединение в улучшении.

Если связь нестабильна, перезагрузите маршрутизатор или модем. Также, если какие-либо приложения работают в фоновом режиме, закройте их все во время игры. Поскольку фоновые процессы требуют огромной пропускной способности, лучше сосредоточиться только на игре.

Одновременный запуск только одного приложения обеспечивает более быстрое и подлинное соединение. Если проблема остается, игроки Warzone 2 могут подключить свои устройства непосредственно к модему. Линии Ethernet обеспечивают еще более быстрый доступ к сети, лучшую пропускную способность и безопасность.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть