League of Legends – Один из про-игроков напомнил коллеге, что они не должны общаться во время пауз в игре

02 августа 2021 г.
463

Известный киберспортсмен Ли Faker Сан Хёк, выступающий за коллектив Т1 в дисциплине League of Legends, во время поединка против команды Afreeca Freecs осадил позабывшего правила турнира напарника. Речь идет про Ли Gumayusi Мин Хёна, который во время паузы решил пообщаться с коллегами, что по установленным порядкам строго запрещено.

Дело в том, что пауза используется командами только с одной целью – решать технические проблемы, и обсуждение дальнейшей стратегии, ни с тренером, ни со своими напарниками не допускается. Ли Gumayusi Мин Хён не сдержался, а на корректное замечание представителей организаторов он ответил очередной шуткой.

Примечательно, что по правилам соревнований League of Legends не допускается не только обсуждение стратегии поведения в игре, но даже темы, которые не относятся к матчу и к игровому проекту напрямую. Отвлеченные диалоги Riot Games могут восприниматься в виде шифра, что может повлечь за собой дисквалификацию и штрафные санкции.

Напомним, что поединок между Т1 и Afreeca Freecs состоялся в рамках летнего LCK 2021, в котором разыгрывается сплит на 2021 World Championship и определенный призовой фонд (его величина не разглашается).

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть