Руководство LCS отправило всю команду Immortals на карантин

23 июля 2021 г.
489

Руководство киберспортивной лиги LCS было вынуждено отправить весь коллектив Immortals на домашний карантин из-за обнаруженных положительных результатов на COVID-19. Согласно протоколам безопасности, команда, в которой кто-либо из состава подхватил инфекцию, будет играть предстоящие матчи в онлайне, отбывая 2-недельный срок в буткемпе вместе со своими тренерами.

Это событие вынудило боссов LCS запустить специальную программу, которая определит, заразился ли кто-то из других команд, контактировавших с Immortals по время проходящего LCS Summer 2021. В течение карантина Immortals должны будут сыграть три матча, в которых им предстоит встретиться с Dignitas, Evil Geniuses и 100 Thieves.

Чтобы уравнять шансы, руководство лиги разрешило и соперникам «Бессмертных» также отправиться в буткемпы для проведения матчей. Все остальные встречи планируется провести офлайн на арене в Лос-Анджелесе (если не выявятся другие случаи заражения), куда будут приглашены и болельщики. На текущий момент Immortals занимают 7-ю строчку в рейтинговых таблицах и имеют все шансы выйти в плей-офф.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть