Sea of Stars выходит летом 2023 года

24 декабря 2022 г.
429

Студия Sabotage выпустила новое обновление, сообщающее о предполагаемом времени выхода пошаговой ролевой игры Sea of Stars. Поклонники также получили возможность посмотреть новое видео с композитором игры Ясунори Мицудой. В видеоролике подробно рассказывается о ретро-стилистике Sea of Stars и о том, как музыкальное сопровождение будет способствовать этому.

Анонсированная как приквел к отмеченной наградами игре The Messenger, Sea of Stars была анонсирована в 2020 году с ожидаемым релизом к Рождеству этого года. Однако в июне 2022 года разработчики объявили о переносе выхода игры на 2023 год. Создатели обещали поклонникам захватывающий, веселый сюжет с захватывающими боевыми действиями, когда они будут использовать магические способности своих персонажей для борьбы с The Fleshmancer и исследовать богатую вселенную игры во всем ее великолепии в ретро-стиле. Теперь фанаты знают, когда ожидать Sea of Stars в 2023 году.

Поклонники могут ожидать выхода Sea of Stars летом 2023 года. Конкретная дата выхода пока не объявлена. В последнем видеоролике больше внимания уделено музыке игры и показано больше вибраций Sea of Stars 90-х годов. Мицуда упоминает, что подход к игре призван повторить стиль культовой эпохи игр Super Nintendo в плане стиля, геймплея и музыки. Поклонники видят ретро-музыку на заднем плане видеоролика в композиции Мицуды "Coral Cascades". Композитор также отметил, что намерением композиции было создать "единое ощущение" с помощью такого музыкального стиля.

Хотя в последнем видеоролике основное внимание было уделено музыке игры, поклонники также получили больше игровых кадров для анализа. Пока что "Sea of Stars", похоже, действительно имитирует любимую многими ностальгическую ретро-атмосферу. Графика игры, сохраняя стиль Super Nintendo, все же имеет свою собственную красочную модернизированную эстетику. Также был продемонстрирован пошаговый бой. Приквел The Messenger от Sabotage Studio выглядит и звучит многообещающе с каждым выпущенным обновлением.

С таким обширным сюжетом, удивительными иллюстрациями и прекрасной музыкой, а также графикой, напоминающей о классике, Sea of Stars выглядит захватывающей игрой для тех, кто ищет приключения в стиле ретро. The Messenger доказала, что Sabotage Studio может справиться с игрой в стиле ретро. Сочетая предыдущий успех с участием композитора Chrono Trigger Мицуды, игра, надеемся, будет содержать ностальгические нотки и свежий игровой опыт. Sabotage Studio, несомненно, может создать нечто увлекательное для игроков, но только от игроков зависит, стоит ли игра шумихи и ожидания.

Теги:
Sea of Stars
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть