Gotham Knights может выйти в следующем месяце

07 марта 2022 г.
458

Gotham Knights может выйти всего через пару недель. Кто-то, кажется, заметил коробочную копию игры на полках розничного продавца в Ирландии с наклейкой и надписью “Скоро!”, За которой следует дата 24 апреля. С другой стороны, это остается слухом, поскольку некоторые объясняют, что наклейка показывает дату заполнителя.

Это происходит после закрытой бета-версии для Gotham Knights, кратко появляющейся в Steam. В то время как playtest был быстро удален из Steam, подробности о закрытой бета-версии остаются доступными на SteamDB, неаффилированной платформе, которая записывает информацию о релизах в Steam. Самое интересное, что следует отметить, это размер файла, который в общей сложности составляет чуть менее 82,5 ГБ. Их утверждения остаются необоснованными, но несколько пользователей Reddit утверждают, что играли в закрытую бета-версию до того, как она была удалена.

Gotham Knights в настоящее время разрабатывается студией Arkham Origins, Warner Brothers Games. Это первый полный титул от разработчика почти за десять лет. Однако Warner Brothers Games работала над загружаемым контентом для самой последней части в серии Arkham, Arkham Knight. Хотя дата выхода игры еще не объявлена, ожидается, что Gotham Knights выйдет в 2022 году.

Игра станет продолжением серии Arkham, где Arkham Knight остановился. “Бэтмен мертв", - отмечает Warner Brothers Games. “Новый экспансивный преступный мир охватил улицы Готэм-Сити. Теперь это зависит от семьи Бэтмена; Бэтгерл, Найтвинг, Красный Капюшон и Робин; защитить Готэм, принести надежду его гражданам, дисциплину его полицейским и страх его преступникам”. Игроки будут делать все, от “решения тайн, которые соединяют самые темные главы в истории города, до победы над печально известными злодеями в эпических противостояниях”.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть